Скачать через торрент Dark Souls 2 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!

Статистика раздачи
Размер:  4.19 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 2 месяца   |    .torrent скачан:  1608 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Dark Souls 2
Год выпуска: 2014
Жанр: RPG
Разработчик: From Software
Издательство: Namco Bandai Games / 1C-СофтКлаб

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: AMD® Phenom II™ X2 555 3.2Ghz or Intel® Pentium Core ™ 2 Duo E8500 3.17Ghz
Память: 2 GB RAM
Видео: NVIDIA® GeForce® 9600GT, ATI Radeon™ HD 5870
DirectX®: Version 9.0c
Жесткий диск: 14 GB HD space

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский / английский / французский / итальянский / немецкий / испанский / португальский / польский / японский / китайский
Язык озвучки: английский
Лекарство: Вшито (ALI213 SteamEmu)

Описание:
Разработчики из FROM SOFTWARE дарят вам Dark Souls™ II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года - игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения.
Dark Souls II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру.
Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности - все то, чего вы ждете от FROM SOFTWARE.
- Вырезано: ничего
- Перекодировано: ничего
- Версия игры: 1.0.1.0
- Время установки: ~17 минут
- Дополнительный контент:
+ Black Armor Weapons Pack
Цифровые бонусы в папке Bonus в папке с раздачей.

Трекер:  [ 25-Апр-2014 18:01 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 27 KB

Размер: 4.19 GB
Хэш (hash) релиза: 9def5d3980f5ffac71869211143dee933566a8a9
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Dark Souls 2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
RPG ·· Dark Souls II (2) (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики Galfimbul 55116263805.13 GB 0 0 1402558965

10:42

12-Июн-14

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

Zenith_99

Более худшее управление я последний раз видел.......наверное в die by the sword...даже боюсь вспомнить когда это было)) Нет правда, как ни пытался, не совладал с игрой. В dark souls 2 с этим делом обстоит еще хуже. Поддержка мыши и текстуры высокого разрешения, это все что они смогли сделать для PC?)) Лучше бы они ratchet and clank на PC портировали, я бы сразу побежал ее покупать)
А вообще, если серьезно, то что было сделано для консолей, пусть там и остается.

asbondel

Прошел пред идущие части.так как имею обе консоли могу сказать что в прошлых частях управление хуже было,но если честно оно такое и должно быть.Третью часть купил на комп дабы мультиплеер и графика,играю на боксовском джое.Так что если бабок нет на геймпад))))разработчики в этом не виноваты.Играешь с мышкой ,будь добр терпи скрипя зубами.А по мне так кроме стратегий мышка вобше нах не нужна.

добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

И до кучи,Судя по тому каких портов ты с консолей ждешь,к настоящим шедеврам шедеврам тебе лучше не притрагиваться,и ди в раймэне кроликов пинай))

DarkTl

Управление реально лучше стало, кстати. И на джойстике, и на клавомыши.

Macaronic

по скринам судя, дон графон присутствует))

Zenith_99

asbondel писал(а):

Играешь с мышкой ,будь добр терпи скрипя зубами.А по мне так кроме стратегий мышка вобше нах не нужна.
Судя поэтому корявому тексту, я даже боюсь представить спомошью чего ты его написал)) Надо думать dark alliance предел?

asbondel писал(а):

к настоящим шедеврам шедеврам тебе лучше не притрагиваться,и ди в раймэне кроликов пинай))
Слушай, нельзя же так, это мне теперь придется обивку кресла стирать, ее снять, это тебе не семесе какой нибудь прошм....отправить. Что насчет шедевры шедевры, так уж вышло, я их каждый день продаю, не такие они уж и шедевры шедевры)) Покрайне мере лет десять точно.
Ну а если серьезно, давно пора бы оградить добропорядочных пользователей от подобых извращений)) нет правда.

Ferrat

Управление нормальное.
Но как и прежде, нет ни журнала, ни хотя бы карты мира, чтобы знать, куда ты вообще идешь и что тебе надо делать.
Непонятная игра.

[TEO]

asbondel писал(а):

Прошел пред идущие части.так как имею обе консоли могу сказать что в прошлых частях управление хуже было,но если честно оно такое и должно быть.Третью часть купил на комп дабы мультиплеер и графика,играю на боксовском джое.Так что если бабок нет на геймпад))))разработчики в этом не виноваты.Играешь с мышкой ,будь добр терпи скрипя зубами.А по мне так кроме стратегий мышка вобше нах не нужна.

добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

И до кучи,Судя по тому каких портов ты с консолей ждешь,к настоящим шедеврам шедеврам тебе лучше не притрагиваться,и ди в раймэне кроликов пинай))
и зря. Лучше бы учебники почитывал.

"Пред идущие" - это вообще лол. Потому как вторую соснольную игрушку (пусть и похожую) причислять к первому ДС вообще нельзя.

А первый ДС имел кучу проблему на старте (ПК), но в итоге, автор фиксов и прочего и перед релизом ДС2 написал, что всё будет. А вообще это одна из немногих игр (как и первая), которую стоит покупать ради возможности мульта.

P.S. первую на пк с джоем играл, но без ограничений для соснольщиков

MegaDiman

[TEO]

Цитата:

Потому как вторую соснольную игрушку (пусть и похожую) причислять к первому ДС вообще нельзя.
У нас здесь не PlayGround. Кыш отсюда!

mcsimist

Ferrat писал(а):

Управление нормальное.
Но как и прежде, нет ни журнала, ни хотя бы карты мира, чтобы знать, куда ты вообще идешь и что тебе надо делать.
Непонятная игра.
управление самое уродское, которое встречал в играх с 1989 года!
графика - это просто каменный век. равно как и физика в игре - тоже из мезозоя! остаётся только сюжет, который узнать не представляется возможным, испытывая такие моральные издержки как убогая графики и физика в игра и физические издержки - как просто нереально плохое управление - можно руки вывихнуть ...
поиграл полчаса и удалил и игру и , ессно, ушёл с разадчи, чтобы не мараться дальше в "этом" ****** :sick:
Будь моя воля, разработчиков и издателей сначала стерилизовал бы за такую выходку - продавать устаревший аццтой, с расчетом, что задроты-поклонники первой части всё раскупят, а после заставил бесплатно преедалть эту игру, чтобы люди тоже смогли поиграть, а не только инопланетные задроты-поклоники данной игры! и вообще потом этих разарбов в рабство - пусть пишут коды для нормальных игр, а за ошибку отрубать сразу голову!

GreyMax

управление АБСОЛЮТНОЕ дерьмо, играть неприятно (мягко говоря) качать несоветую

asbondel

Да ладно уж пару опечаток и все чуть не обосрались)) Я просто не понимаю подобные суждения по поводу неудобства управления.И кто там какие шедевры продает тоже непонятка!?Если фишку серии Souls не уловил ни какое упровление не спасет,а если прочувствовал игру то ни что не помеха.И в основном те кто поставил удалил пишут-это в основном любители спайдерменов бетменов и всякой мультяшечной шляпы так что вопросов к таким нет,пишите что хотите.Я играл в первую часть на пс3 (demon souls называлась) испытал такой шок и восторг!Ни одной похожей игры нет.Тьфу блин да кому я обьясняю,серия Souls не нуждается в чьей либо защите.Критиковать ее вам это все равно что критиковать Квадрат Малевича кучей даунов,вот как это со стороны сморится))Ну критиковать то вы можете,даунам тоже квадрат критиковать не запрещается))))

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Dark Souls 2

!Обратная связь