Скачать через торрент Переход на второй слой при записи XGD3 с помощью BurningMax бесплатно без регистрации torrent

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!

Автор Сообщение

shortykulich

По всей видимости не переходит на второй слой. В чем причина не знаю. Прикрепляю скриншоты с проблемой.
Проверку привод в максе проходит. Все подробности на скриншотах видно.

Писал на скорости 2х и 2.4х
Я знаю что всем уже надоело это обсасывать, но я прошу мне помочь. Вчера только прошился и сами понимаете какой облом.
Заранее спасибо

stasice

пиши клоном и непарься

shortykulich

stasice писал(а):

пиши клоном и непарься
Неужто дело лишь в этом? Оч сомневаюсь

stasice

попробуй мне помогло теперь только им и пишу

shortykulich

stasice писал(а):

попробуй мне помогло теперь только им и пишу
Не писал никогда клоном. Вот попробовал, выдал ошибку перед записью "CloneCD не может получить эксклюзивный доступ к дисководу.."
Алкоголь и Демон на запущены. Мне кажется это конфликт между BurnerMax и CloneCD.
Подскажи как правильно нужно сделать.

Upd. Начал писать клоном, вот что получилось. Безысходность, горе и расстройство. Уже и болванок не осталось что то пробовать, сука..

Так же на 50% это произошло. Че делать то ?

1m0n2

Обычно када ошибка на 50% ето дело в болванках.Какие болванки ты используеш?

в имиджбарне настройки сделой так

када вставляеш диск обрати внимание на (выделил красным строчку)

ето скорости которые поддерживает болванка в данном случае такой вот SmartTrack:

как видиш хоть на диске и написаны скорости 2 - 8х скорости 2 и 2,4 ети болванки не поддерживают (правдо они все равно не плохие тока вчера на такую болванку записал метро ласт лайт на скорости 4х)

Я рекомендую и раньше сам использовал (счас к сожалению не могу найти у себя в продаже) вот такие болванки Mirex

вот окошко имидж барна для них

как видиш они поддерживают скорость 2,4 на которой и рекомендуетсо писать.

Надеюсь ето каму та поможет.

shortykulich

У меня как раз эти болванки Майрекс :o

Я не понимаю в чем проблема. Привод прошел проверку, болванки нормальные, настройки те же и результат один и тот же каждый раз

1m0n2

судя по второму скрину в первом посте настройки маленько не те

shortykulich

1m0n2 писал(а):

судя по второму скрину в первом посте настройки маленько не те
Если ты про переход на 2й слой, то от руки я тоже писал значение, и вот клоном пробовал. Может скачать др образ попробовать..
Через abgx там что то посмотреть, проверить. Вообще не умею им пользоваться..

shortykulich

UP

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Переход на второй слой при записи XGD3 с помощью BurningMax

!Обратная связь