Скачать порно через торрент Tori Black cumshot compilation UnionPeer.org бесплатно онлайн HD качество

Скачать новое порно 2015, 2014 новинки через торрент UnionPeer.org

Порно торрент бесплатно ЮнионПир.орг

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!


Статистика раздачи
Размер:  114 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 6 месяцев   |    .torrent скачан:  798 раз   |   
Раздают:  1  
   
Загрузка...
 
Автор Сообщение

LinGr

avatar LinGr


Tori Black cumshot compilation
[2013г., Cumshot, Swallow]


Babe name: Tori Black
Aliases: Tory Black, Michelle Chapman
Date of Birth: August 26, 1988 (24 years old)
Place of Birth: Seattle
Country of Origin: United States
Eye color: Brown
Hair color: Brown
Measurements: 34B-27-38
Fake boobs: No
Piercings: Tongue; navel
Tattoos: Five-pointed star with interlocking rings on lower right
abdomen
Mini Biography:
Tall (5'9"), lovely, and slender brunette knockout Tori Black was born Shellie Chapman on August 26, 1988 in Seattle, Washington. Tori has been a dancer since she was seven years old (she used to be a belly dance instructor). Moreover, Black played football and boxed while growing up. In 2007 Tori attended Washington State University, where she majored in Journalism and minored in Sociology - Women's Studies. She started performing in explicit hardcore movies in her late teens that same year. Black was the Penthouse Pet of the Month for December, 2008 and the Twisty's Treat of the Month for September, 2009. Tori was nominated for an AVN Award for Best New Starlet in 2009. Among the awards Black has won are an XRCO Award for Cream Dream, a CAVR Award for Hottie of the Year, and a FAME Award for Favorite Rookie Starlet in 2009, a CAVR Award for Star of the Years and an XBIZ Award for Female Performer of the Year in 2010, and back to back AVN and XRCO Awards for Female Performer of the Year in 2010 and 2011 (Black has the distinction of being the first adult film star to win AVN Awards two years in a row in this particular category). Tori was named one of the top twelve female stars in porn by Maxim magazine in 2010 and one of the single most popular stars in porn by CNBC in 2011. Black has a tattoo on her lower right abdomen and a pierced tongue and navel. She likes video games and air hockey. Tori gave birth to a son on October 14, 2011.
Продолжительность: 10:40
Video: MPEG4 Video (H264) 960x544
Audio: AAC 48000Hz stereo 128 kbs
     
Высокий (5'9 "), прекрасная и стройная брюнетка Tori Black нокаутом родился Шелли Чепмен 26 августа 1988 года в Сиэтле, штат Вашингтон. Тори была танцовщицей, когда ей было семь лет (раньше она была инструктором танца живота ) Кроме того, черные играли в футбол и коробку то время как растут в 2007 году Тори участие университета штата Вашингтон, где она специализировалась в области журналистики и minored в социологии -.... женских исследований стала выступать в явном фильмы хардкор в ее конце подростков в том же году Черный была Penthouse Pet месяца в декабре 2008 года и лечить Извилистые месяца за сентябрь 2009 года. Тори была номинирована на премию AVN за лучший новый Starlet в 2009 году. среди наград Победа черных являются премии XRCO для крема мечты , премия за КАВР Hottie года, и премии за FAME Любимые Starlet новобранец в 2009 году, премия за КАВР Звезда Годы и премии для XBIZ женский исполнитель года в 2010 году, и спина к спине и XRCO AVN Awards для женщин исполнитель года в 2010 и 2011 (черный имеет честь быть первой звездой фильм для взрослых, чтобы выиграть AVN Awards два года подряд в данной категории). Тори был назван одним из лучших двенадцать звезды женского пола в порно по журнал Maxim в 2010 году и одной из самых популярных звезд в порно на CNBC в 2011 году. черных есть татуировка на ее нижней правой части живота и пирсинг языка и пупка. Она любит видеоигры и воздушный хоккей. Тори родила сына 14 октября 2011.


Трекер:  [ 25-Апр-2013 01:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 114 MB
Хэш (hash) релиза: db656e3394b6de8a1e2a679345262041984fe7a6

bot

Топик был перенесен в форум Видеоролики

Перенес Mahmud_1

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Tori Black cumshot compilation

!Обратная связь