Скачать через торрент Accent RAR Password Recovery 2.01 2241 x86+x64 бесплатно русская версия torrent активатор

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!

Статистика раздачи
Размер:  26 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 4 месяца   |    .torrent скачан:  96 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

LinGr

Accent RAR Password Recovery

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2.01 Build 2241
Разработчик: Passcovery Co. Ltd.
Сайт разработчика: http://passwordrecoverytools.com/ru/rar-password.asp

Разрядность: 32bit + 64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Видеокарта(ы) с поддержкой OpenCL

Описание: Accent RAR Password Recovery - профессиональное решение для скоростного восстановления утраченных паролей к архивам RAR/WinRAR. Уникальная оптимизация алгоритмов поиска для всех современных процессоров AMD и Intel. Поддержка GPU вычислений на видеокартах ATI и NVIDIA. Простой и функциональный интерфейс. Все это экономит время и делает поиск паролей по-настоящему удобным и быстрым.

Дополнительно: Установка не требуется. Перед запуском программы добавьте содержимое файла newreg.reg в реестр (двойной щелчок по файлу). Корректно нагружает обе карты, если в системе есть карты и от Nvidia и от AMD.
У меня косяк при переборе по маске, если использовать видеокарты и процессор.
PS: Я скачал последнюю версию (х64 v2.20) с сайта. И с *.reg. файлом из раздачи она мне дала используя один GPU перебирать пароль на 14 символов по маске (но вроде прерывать нельзя).

Торрент перезалит 11.10.2012, добавлена x86 версия

Трекер:  [ 30-Мар-2013 21:09 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB

Размер: 26 MB
Хэш (hash) релиза: 6655aeda47f84e8a542a9356184bd56d1b623c9c

bot

Топик был перенесен в форум Системные программы

Перенес Mahmud_1

bot

Топик был перенесен в форум Архиваторы и файловые менеджеры

Перенес Mahmud_1

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Accent RAR Password Recovery 2.01 2241 x86+x64

!Обратная связь