Скачать через торрент [+iPad] Death Dome бесплатно русская версия torrent активатор

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!

Статистика раздачи
Размер:  594 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет   |    .torrent скачан:  79 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

L

Death Dome
Год выпуска: 2012
Версия: 1.0.0
Разработчик: Griptonite Games
Формат файлов: .ipa
Жанр: Файтинг
Системные требования: iOS 4.3 и выше
Совместимые устройства: iPhone (3GS, 4, 4S, 5); iPod touch (3-5 поколения); iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048x1536
Язык интерфейса: русский, китайский, английский, японский, корейский, португальский
Описание:
Никто не помнит, когда все это началось… но задолго до этого… он был повсюду. Вирус "М"… Большинство из тех, у кого были отмечены его симптомы, погибал за считанные дни… но так сильно повезло не всем. По всему городу происходили мутации. Зараженные были помещены в карантин внутри силового поля-биокупола, окружавшего город Паламира. Некоторые называли его "безопасной зоной", но большинству он был известен как Купол Смерти. Сила вируса M внутри Купола Смерти значительно выросла, и со временем он стал настолько сильным, что мог существовать самостоятельно, не нуждаясь в носителе. Настолько сильным, чтобы превратиться в… Бегемотов!

Единственное известное мне имя - Феникс. Я не помню, кем я был раньше… Единственное, что я знаю, это то, что они никогда не демонтируют купол, пока находящиеся внутри Бегемоты будут живы, поэтому я должен уничтожить их всех... своими руками!

СРАЖАЙСЯ С ОГРОМНЫМИ ВРАГАМИ
Сражайся с невероятно огромными Бегемотами в охваченном вирусом городе.

ЭВОЛЮЦИЯ БОЯ!
Изучай новые навыки и техники, прогрессируя в ходе игры. Используй их для уничтожения еще более сильных врагов!

ИЩИ ТРОФЕИ!
Обыскивай развалины когда-то цветущего города.

СТИХИЙНОЕ ОРУЖИЕ И ДОСПЕХИ!
Используй кислоту, огонь и молнии, и находи уязвимые стороны у врага!

Для запуска игры требуется интернет соединение!
<a href="https://itunes.apple.com/ru/app/death-dome/id535584835?mt=8" class="postLink"> </a>

Трекер:  [ 14-Окт-2012 08:03 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB

Размер: 594 MB
Хэш (hash) релиза: 733360a63fe084e1713a702ec8e883a28d1f22b3

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [+iPad] Death Dome . Будь первым!

!Обратная связь