Скачать через торрент музыку Катя Огонек бесплатно без регистрации torrent

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!

Статистика раздачи
Размер:  125 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет   |    .torrent скачан:  57 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Resident Evil

Огонек Катя - В сердце моем

Страна: Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2008
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:54:10
Трэклист:
01. В сердце моем
02. Песня о любви
03. Синеглазый
04. За подруг.
05. Я не могу без него
06. Воля - это жизнь
07. Любовники
08. Горький мед
09. Детка-малолетка
10. Белая тайга
11. Дорожный роман
12. Через года
13. Поцелуй
14. Катя
15. А я пою (Аплодисменты)
Доп. информация: ОГОНЕК КАТЯ (Пентхасова (Богданова) Кристина) – (р. 17.05. 1977 г.) – исполнительница в стиле русского шансона, родилась я в городе Джубга, Краснодарского края. Отец – музыкант, мать – домохозяйка. Чуть позже семья переехала в Кисловодск, там Катя окончила балетную школу, хореографическую. Окончила девять классов средней школы, а в 16 лет Катя переехала в Москву. В Москве познакомилась с А. Кальяновым и А. Шагановым, с последним некоторое время работала в группе "10 А". В 1996 году Вячеслав Клименков создавал новый проект в шансоном жанре и выбор пал на Катю, тогда же и был создан псевдоним «Огонек». В 1998 году вышел альбом «Белая тайга», проект пользовался оглушительным успехом, дошло до того, что альбом был переиздан и отдельно сделан альбом ремиксов на эти песни. Катя Огонек пыталась петь в группе М. Танича «Лесоповал», но очень быстро покинула коллектив. После этого сотрудничала с В. Черняковым и М. Шелегом, альбомы с этим авторами такого, как альбомы с песнями В. Клименкова, успеха уже не имели. Разведена, воспитывает дочь. Проживала в Москве.

24 октября 2007 года в Москве от сердечной недостаточности в реанимации на 31 году жизни скоропостижно скончалась Катя Огонёк.

Трекер:  [ 14-Авг-2011 23:05 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB

Размер: 125 MB
Хэш (hash) релиза: 5149b9e9d1a6ad74ad1d10343ba66b5d5bfbbe89

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный шансон (mp3)

Перенес obitelzla

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Катя Огонек

!Обратная связь