Скачать через торрент [SERIAL4PSP] Перлы моего отца My Dad Says Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [SERIAL4PSP] Перлы моего отца My Dad Says бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!

Статистика раздачи
Размер:  1.52 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  24 раза   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

_N_

Перлы моего отца
Оригинальное Название: $#*! My Dad Says
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, ситком
Страна: США
Кол-во Сезонов: 1 сезон
Кол-во Серий: 14
Озвучание: Профессиональный двухголосый закадровый(Кубик в Кубе)
Режиссер:James Burrows

В ролях: Уильям Шэтнер (Эд Гудсон), Jonathan Sadowski (Генри Гудсон), Уилл Сассо (Винс Гудсон), Николь Салливан (Кэтлин Гудсон), Стефани Лемелин (Сэм)
Описание:
Эд Гудсон – прямолинейный и упрямый отец, который получает удовольствие от высказывания нежелательных и часто политически некорректных замечаний любому, кто находится в пределах слышимости. От тирады Эда никто не застрахован, включая его сыновей: Генри – не очень успешный писатель, ставший неоплачиваемым блоггером; и Винс – послушная половина супружеского дуэта с властной Кэтлин. Когда Генри обнаружил, что он больше не в состоянии платить ренту своей симпатичной соседке – и тайной поклоннице – Сэм, Эд предложил переехать к нему. Генри согласился, зная, что словесная атака не уменьшится и спасения от этого не будет. Отношения между отцом и сыном очень сложные, однако у Эда всегда найдется пару колких словечек, чтобы описать их.
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 23.98fps 608 Кbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128 Кbps
Пилот(Pilot)
Битва за интернет(Wi-Fight)
Правда об отцах и матерях(The Truth About Dads & Moms)
Код Эд(Code Ed)
Моя любимая жилетка(Not Without My Jacket)
Полегче, писака(Easy, Writer)
Собачья страсть Эда(Dog Ed Pursuit)
Мужчина в доме(The Manly Thing to Do)
Загадай желание(Make a Wish)
Мир, дружба, кукуруза(You Can't Handle the Truce)
Семейный ужин для лохов(Family Dinner for Schmucks)
Гудсон идет до конца(Goodson Goes Deep)
Некудышний отец(The Better Father)
"Зернышко" для Эда Гудсона(Corn Star)

Трекер:  [ 16-Июл-2012 09:26 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB

Размер: 1.52 GB
Хэш (hash) релиза: 62fbaa1fedf1de987eaaa020323106b62f6c44b6
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [SERIAL4PSP] Перлы моего отца My Dad Says . Будь первым!

!Обратная связь