—качать через торрент музыку Slash - Apocalyptic Hammer бесплатно без регистрации torrent

≈сли у вас наблюдаютс€ проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоƒн€!

—татистика раздачи
–азмер:  60 MB   |    «арегистрирован:  5 лет 1 мес€ц   |    .torrent скачан:  20 раз   |   
–аздают:  1  

«агрузка...

јвтор —ообщение

Galfimbul

Slash - Apocalyptic Hammer

∆анр: Hard Rock
—трана: United States (Los Angeles, CA)
√од издани€: 2012
»здатель (лейбл): Roadrunner Records
Ќомер по каталогу: 759086
јудиокодек: MP3
“ип рипа: tracks
Ѕитрейт аудио: 320 kbps
ѕродолжительность: 00:24:09
»сточник (релизер): Lossless
Ќаличие сканов в содержимом раздачи: нет
“реклист:

01. Apocalyptic Love (03:30)
02. YouТre A Lie (03:47)
03. Watch This (Live feat. Myles Kennedy) (03:44)
04. Fall To Pieces (Live feat. Myles Kennedy) (04:30)
05. By The Sword (Live feat. Myles Kennedy) (04:43)
06. Ghost (Live feat. Myles Kennedy) (03:52)
Label: Roadrunner Records
http://www.roadrunnerrecords.de/page/News?&news_page=9&news_id=119590
http://www.metal-hammer.de/incoming/article288642/metal-hammer-06-12-mit-exklusiver-slash-ep-und-guns-n-roses-sonderheft-im-bundle.html
http://www.musik-sammler.de/media/759086
http://slash.gnrfrance.net/album-solo/apocalyptic-love-2012-86-page-6.htm

№џџџџџ№ ∞џџџџџ№ №џџџџ№∞џ№ ∞џ№ №џџџџџ№ џџџ№џџ №џџ №џ№ №џџџџџџ №џ№ №џџџ ∞џџџџ∞џџяџџџџ≤ яџџ №џџ∞яџџџџџ џџџџ џџџ≤ џџџџџџ≤џџ ≤џџџџџџџ џџџ≤∞яџяџџџџ џџџ≤ џџџ≤ ≤џџџ∞ џџ џџ№ №џџ≤џџ ≤џџџ≤џџ∞ ≤џџџ∞џџџ∞џџџџџџџџџџџ№ џџџ∞џџџ∞ џџџ∞ №џџџ џџџ №џя∞ џџџџџџџџ∞џџ џџџџџџџџџ№ ≤џџ∞џџџ џџџ≤џџџџџџџџџ џџџџџџџ џџџ џџџ∞ џџџџџџџ џџџ≤ ∞џџ џџ џџџџџџ≤ ∞џџ яџџ џџџ∞џџџ≤џџџџџџ џџџ≤џџџ џџџ џџџ џџџџџџџџ∞џџџ∞ џџџ џџ№ џџ≤џџџ∞ џџ№ џџ∞џџ≤ џџџ яяџџџџ џџџ∞џџџ џџџ џџџ џџџ≤∞џџџџџџџ∞ џџџ џџџ≤џџ џџџ џџџ≤џџ≤џџ∞ џџџ ≤џџџџ џџџ џџџ ≤џџ≤ џџџ џџџ∞ ≤џџџџџџ џџџ ≤џџџџ ≤џџ№ ≤џџџџџџџџ џџџ ≤џџџ џџџ џџџ џџџ∞џџџ џџџ ∞џџџџџџ џџџ ∞џџџџ ∞џџџ џџџ≤џџџ≤ џџџ ∞џџџ џџџ џџџ џџ≤џџџ џџџ џџџ≤џџ џџџ џџџ ≤џџ№ џџџ∞џџџ∞ џџџ џџџ џџџ џџџ ∞џџџџџ џџџ џџ≤∞џџ№ џџџ ≤џя ≤џџ№ џџџ џџ∞ џџџ џџ≤ џџџ џџџ ∞џџџя ∞џя џџ∞ џџ ∞џя ∞џџџ№ я я ≤џя џџџ∞ ∞џя џџя џџ∞ №џџя ∞џ№ №џџџя ∞џџ ∞ џџ ≤∞ ≤∞ џџ∞ ≤џ∞ ∞џя яџ∞ ∞џ≤ ∞ џџ џџ Artist: Slash џџ џџ ≤ џ∞∞ юџ Album: Apocalyptic Hammer џю ∞∞џ ю џ≤я џ Year: 2012 џ я≤џ ∞ џ ≤ Rel. Date: 2012-06-22 ≤ џ ± ± Genre: Rock ± ± џ№ ∞ Label: Roadrunner Records ∞ №џ џ№ ∞ Encoder: FLAC 1.2.1 ∞ №џ ∞ џ№ ∞ Quality: 44.1kHz, 2 channels ∞ №џ ≤ џ џ ∞ ≤ № ю ю ≤ ю ∞џ џ∞ я ≤ ≤ ± ± ∞ 1. Apocalyptic Love 3:30 ∞ ∞ 2. You're A Lie 3:47 ∞ ∞ 3. Watch This (Live feat. Myles Kennedy) 3:44 ∞ ∞ 4. Fall to Pieces (Live feat. Myles 4:30 ∞ ∞ Kennedy) ∞ ∞ 5. By The Sword (Live feat. Myles Kennedy) 4:43 ∞ ∞ 6. Ghost (Live feat. Myles Kennedy) 3:52 ∞ ∞ 24:06 ∞ ∞ ± ± ≤ џ ∞ ≤ ∞ ю џ№ ∞ џџ яџ№∞ №№№№№ ≤ ∞ №№№№№ ∞№џџ∞ ∞ яџџџџ≤џ№№џџџџџџџџџ≤∞ џџџ џџџ≤∞ џџџџџџџџџ№№џџџџџџя ≤ ≤я≤ ±џџџџџџџяя яџџџџџџџџ± ∞џџџџџџџџя яяџџџџџџџ∞≤я≤ ю ∞ №џ∞џяя№џџџџ№≤ яџя џ≤∞ ±≤џ яџя №џџџџ№ яџџџ№∞ №џя∞ ∞џџџяяяџџџ№ яџ± џџ≤ џџ ≤џя №џџџяяяџџџ∞ яџ∞ џя ≤џџ≤ №џџџ яџ≤ џџџџ ±џя ≤џџџ№ ≤џџ≤ яџ≤ џя ≤џџ∞ ±џџџџџџ≤ яџ џ≤ џя ≤џџџџџџ± ∞џџ≤ яџ ± №џџ ∞џџџ ≤џџџ≤ я∞џџ∞я ≤џџџ∞ џџџ џџ№ ± ∞џя џџџ №я џџџ№ ≤џџџџ± №џџџя№ џџџ яџ∞ ≤џя №џџ№џя ∞ џџџџџџџџџџџџџџ яџ№ џџ№ яџ≤ џя џџџџяџ№≤∞№џ яџџџџџџя џ№≤∞№џяџ№џџ яџ≤ ∞ № џџя яџџџџя яџ≤яџџ яџџџџя яџџџ № ± џ∞џ≤ џџ∞ џ∞ џ ∞џџ яџџ±џ џџџ∞ ±џ∞ № ≤ ± ∞џ± ≤џџџ ∞ ≤џџ ∞ џџ≤ џџ∞ ∞џџ џ± ∞ ∞џ яџ џя ≤ ∞ ∞
Slash Ц lead guitar, talkbox
Myles Kennedy Ц lead vocals, rhythm guitar
Todd Kerns Ц bass, backing vocals
Brent Fitz Ц drums
Frank Sidoris - rhythm guitar (Touring)

“рекер:  [ 24-»юн-2012 14:38 ]

—качать .torrent

–азмер .torrent файла 19 KB

–азмер: 60 MB
’эш (hash) релиза: 58ac21d7259ab5d5e4c32d7bd248485be2b28f4d

“орренты, похожие на Slash - Apocalyptic Hammer скачать торрент

‘орум Ќазвание јвтор –азмер S L ƒобавлен
«арубежный Rock ·· (Hard Rock) Slash - Apocalyptic Hammer (EP) - 2012, FLAC (tracks), lossless Umakiro 175799150168 MB 0 0 1340645160

20:26

25-»юн-12

≈ще никто не оставл€л запись к записи скачать торрент Slash - Apocalyptic Hammer . Ѕудь первым!

!ќбратна€ св€зь