Скачать через торрент Дворецкий и Цыпленок! Mayo Chiki! Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Дворецкий и Цыпленок! Mayo Chiki! бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!

Статистика раздачи
Размер:  1.43 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  60 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Дворецкий и Цыпленок!

Оригинальное Название:まよチキ!
Английское Название: Mayo Chiki!
Выпуск: c 08.07.2011 по 30.09.2011
Страна: Япония
Жанр: комедия
Кол-во Серий: 13
Продолжительность: 25 мин
Перевод : Русские субтитры от Kuro, ximik, hollow
Режиссёр : Кавагути Кэйитиро
Студия:
Описание:

Женщины в семье Сакамати настолько суровы, что единственный сын Киндзиро тренировался с матерью и сестрой с 5-летнего возраста, правда, больше в виде боксерской груши или борцовского манекена. В итоге к 17 годам парень стал жилист, крепок и вынослив, а с другой стороны – на любое женское прикосновение начал выдавать шоковую реакцию с носовым кровотечением. Поведение героя, избегающего девушек, в старшей школе не одобрили – одни сочли Сакамати слабаком, выведя из его имени прозвище Цыпленок, другие стали думать и вовсе нехорошее. Да и сам Дзиро всерьез забеспокоился, когда понял, что восхищается своим ровесником, красавцем Субару Коноэ – дворецким директорской дочки Канадэ Судзуцуки.
Конечно же, именно злосчастный Киндзиро открыл, что Субару – переодетая девушка, и у нее есть на то свои причины. А когда силовое решение не прошло, хитроумная «принцесса» Канадэ, оказавшаяся неглупой и раскованной особой, предложила сделку – парень молчит о случившемся, а взамен избавится от гинофобии. В таком деле нужна гарантия, потому проштрафившаяся «дворецкая» будет жить в доме Сакамати, присматривая за ним и вместе с другими героинями активно участвуя в процессе «исцеления». Ибо всем известно – подобное лечится подобным!

© Hollow, World Art

Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC 480x272, 23.976fps, 508kbps
Аудио: AAC 44.1KHz stereo 128kbps
01. Конец света
02. Я влюбился!
03. Конечно же, в кровати!
04. Не смотри на меня так!
05. Встречайся со мной!
06. Начнём войну!
07. Давай убежим!
08. Впервые!
09. В путь-дорогу!
10. Приятного аппетита!
11. Ню!
12. Запутавшийся дворецкий и я, цыплёнок
13. Сделай мне массаж!

Трекер:  [ 07-Июн-2012 17:43 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB

Размер: 1.43 GB
Хэш (hash) релиза: d8106b615849ba327e26f91a3aee67da47c4173b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дворецкий и Цыпленок! Mayo Chiki! . Будь первым!

!Обратная связь