Скачать через торрент Meyra - 4 Tenor - 2009 бесплатно русская версия torrent активатор

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!

Статистика раздачи
Размер:  345 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  39 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Meyra / 4 Tenor

Жанр: World, & Country, Classical, Türkiye Pop
Год: 2009
Страна: Турция
Кодек: ALAC
Битрейт: lossless
Продолжительность: 29:01
Тип издания: оригинал
Программа-риповщик : iTunes (диск)
Тексты: вшиты
Источник: диск из личной коллекции
: World, Music / Meyra

Треклист:
1. Kara Bize Ait / Meyra & Burak Kut 3:48
Söz: Alexandra Raeva, Georgi Milchev Müzik: Yorgan Yonchev
2. Ağladın Ya / Meyra & Cemil Demirbakan 4:06
Söz - Müzik: Sinan Akcil
3. Son Sevdiğim / Meyra & Ferhat Göçer 3:43
Söz - Müzik: Andrej Babie
4. Vincerò, Perderò / Meyra & Mario Frangoudis 5:28
Söz: Luisa Zappa Branduardi Müzik: Steve Wood
5. Gidiyorum Ben 4:43
Söz: - Müzik: Özgür Buldum
6. Pişman Etme / Suat Ateşdağlı Remix 4:03
Söz: Ülkü Aker Müzik: J.Abbot
7. Ağladın Ya / Hüseyin Karadayı Remix 4:30
Söz - Müzik: Sinan Akcil
Все фонограммы выложены исключительно для ознакомительного прослушивания. В соответствии с ФЗ "Об авторском праве и смежных правах", Вы должны удалить все вышеозначенные материалы со своего жесткого диска и иных носителей сразу после ознакомления и приобрести лицензионный продукт.
Доп. информация:

fooCDtect - foobar2000 + auCDtect, baralgin.

auCDtect: CD records authenticity detector, version 0.8.2Copyright (c) 2004 Oleg Berngardt. All rights reserved.Copyright (c) 2004 Alexander Djourik. All rights reserved.

mode: 0

======================================================= Track: 1.01. Karar Bize Ait (Meyra feat. Burak Kut)

Processing file: [1.01. Karar Bize Ait (Meyra feat. Burak Kut).aucdtect]Detected average hi-boundary frequency: 2.037688e+004 HzDetected average lo-boundary frequency: 1.334991e+004 HzDetected average hi-cut frequency: 2.121588e+004 Hz

Detected average lo-cut frequency: 1.279645e+004 HzMaximum probablis boundary frequency: 2.189100e+004 HzCoefficient of nonlinearity of a phase: 7.990080e-001First order smothness: 3.554560e-001Second order smothness: 6.225570e-001

------------------------------------------------------------This track looks like CDDA with probability 99%

======================================================= Track: 1.02. Ağladin Ya (Meyra feat. Cemil Demirbakan)

Processing file: [temp-D003F32FC1FC86EE425A94DBDD1A6548.aucdtect]Detected average hi-boundary frequency: 2.022031e+004 HzDetected average lo-boundary frequency: 1.292343e+004 HzDetected average hi-cut frequency: 2.137446e+004 HzDetected average lo-cut frequency: 1.124828e+004 HzMaximum probablis boundary frequency: 2.189100e+004 HzCoefficient of nonlinearity of a phase: 4.772413e-001First order smothness: 3.547170e-001Second order smothness: 6.905660e-001

------------------------------------------------------------This track looks like CDDA with probability 100%

======================================================= Track: 1.03. Son Sevdiğim (Meyra feat. Ferhat Göçer)

Processing file: [temp-ECF4E3DCBCA1C0873F58398F7AC1EDB2.aucdtect]Detected average hi-boundary frequency: 2.033430e+004 HzDetected average lo-boundary frequency: 1.431823e+004 HzDetected average hi-cut frequency: 2.167115e+004 HzDetected average lo-cut frequency: 1.514061e+004 HzMaximum probablis boundary frequency: 2.152500e+004 HzCoefficient of nonlinearity of a phase: 1.683184e-001First order smothness: 4.226462e-001Second order smothness: 6.681875e-001

------------------------------------------------------------This track looks like CDDA with probability 99%

======================================================= Track: 1.04. Vincerò Perderò (Meyra feat. Mario Frangoulis)

Processing file: [temp-9F41F3E2EF3C39E708B0646D75B3983E.aucdtect]Detected average hi-boundary frequency: 2.014229e+004 HzDetected average lo-boundary frequency: 1.361339e+004 HzDetected average hi-cut frequency: 2.176103e+004 HzDetected average lo-cut frequency: 9.762349e+003 HzMaximum probablis boundary frequency: 2.189100e+004 HzCoefficient of nonlinearity of a phase: 5.558759e-001First order smothness: 3.446424e-001Second order smothness: 6.858920e-001

------------------------------------------------------------This track looks like CDDA with probability 100%

======================================================= Track: 1.05. Gidiyorum Ben

Processing file: [1.05. Gidiyorum Ben.aucdtect]Detected average hi-boundary frequency: 2.027916e+004 HzDetected average lo-boundary frequency: 1.360483e+004 HzDetected average hi-cut frequency: 2.135443e+004 HzDetected average lo-cut frequency: 9.390121e+003 HzMaximum probablis boundary frequency: 2.189100e+004 HzCoefficient of nonlinearity of a phase: 7.602719e-001First order smothness: 4.437151e-001Second order smothness: 5.935039e-001

======================================================= Track: 1.06. Pişman Etme (Suat Ateşdağlı Remix)

Processing file: [temp-5290A46F93CD64A7EF48A56933F4D11C.aucdtect]Detected average hi-boundary frequency: 2.040062e+004 HzDetected average lo-boundary frequency: 1.402435e+004 HzDetected average hi-cut frequency: 2.157340e+004 HzDetected average lo-cut frequency: 1.032603e+004 HzMaximum probablis boundary frequency: 2.189100e+004 HzCoefficient of nonlinearity of a phase: 3.986348e-001First order smothness: 4.710586e-001Second order smothness: 4.748667e-001

======================================================= Track: 1.07. Ağladın Ya (Hüseyin Karadayı Remix)

Processing file: [temp-BF2EC4936174B90E5670F3352C504553.aucdtect]Detected average hi-boundary frequency: 2.030302e+004 HzDetected average lo-boundary frequency: 1.288081e+004 HzDetected average hi-cut frequency: 2.186246e+004 HzDetected average lo-cut frequency: 1.123060e+004 HzMaximum probablis boundary frequency: 2.189100e+004 HzCoefficient of nonlinearity of a phase: 1.897125e-001First order smothness: 4.661628e-001Second order smothness: 5.084164e-001

=======================================================

--------------------------------------------------------------------------------------------

Karar Bize Ait / Решение за нами

Çok üzdüm seniDönebilir miyim sana geriDert içime gizli,Alabilirmiyim seni geri

Очень расстроил тебяМогу ли я вернуться к тебе обратно?Страдание в душе моей скрытоСмогу ли я получить тебя снова?

Yok sebebi çokKendime geldim ben daha yeniNe acı demekkiGetirtmiyor zaman bizi geri

Нет, причин многоВ себя пришёл я только чтоЧто это за боль, оказываетсяНе переносит время нас назад

Sus söylemeKalbini dinleBir daha dene

Молчи, не говориСлушай своё сердцеЕщё раз попробуй

Kendimce sebeplerim vardıBu yüzden bu aşk yarım kaldıAma tekrar kabul edersen nasıl dilersenKarar bize ait

У меня свои причиныОт того и осталась эта любовь неполнойНо вновь если примешьКак захочешьРешение за нами

Kendince sebeplerin varmışBu yüzden bu aşk yarım kalmışAma tekrar kabul edersemYa terk edersenZaman buna şahit

У тебя тоже свои причиныОт того и осталась эта любовь неполнойНо вновь если примуИли же покинуТо время этому свидетель

**

Orjinal Adı: Tova ESöz: Alexandra Raeva, Georgi MilchevMüzik: Yorgan YonchevAranjör: Ku-Ku BandTürkçe söz: Sinan AkçılDüzenleme: Sinan Akçıl

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ağladin Ya / Ты же плакал

Bu aşk çoktan yol almış ve sen...Bana göresin, iyi yerisin kalbiminBen unuttum her şeyiGörmeden tam gerçeğiBoş ver... Boş ver

Ой, плакалаЭта любовь издавна в путиИ ты, по-моему,Хорошее место для моего сердцаЯ зыбыла обо всёмНе взглянув на реальностьЕрунда

Ağladın yaKıyamam dönerim nedensizAğladın yaInadım geçiyor bedelsizGözyaşınlaBir acı bitiyor sonundaAğla şimdi istiyorsan mutluluktan

Плакал ты, не жалею вернусь ни с того ни с сегоПлакал ты, упрямство моё проходит бесценноСо слезами твоими в конце заканчивается больЕсли хочешь, плачь сейчас от счастьяЭта любовь издавна в путиИ ты, по-моему,Хорошее место для моего сердцаЯ зыбыла обо всемНе взглянув на реальностьЕрунда

**

Söz - Müzik: Sinan AkçilDüzenleme: Mustafa CeceliBas: Birkan ŞenerGitarlar: Erdem SökmenSop. Sax: Göksun ÇavdarYaylılar: Istanbul Yaylı Grubu

Son Sevdiğim / Мой последний любимый

Anladım hataymış sevgilimAyrılık olmaz, yakışmaz ki bizeSevmeyi öğrendim seninleDeğer mi hiç yoktan incinmeye

Я поняла, что это было ошибкой, дорогой,Нас невозможно разделитьЯ научилась любить тебяЗачем же ты причиняешь мне боль?

Tanrının adına sana yeminimSadece sen olacaksın tek sevgilimYalnız sana açık bu seven kalbimSadece sen olacaksın son sevenim

Богом клянусьТы мой единственный путьМоё любящее сердце открыто только для тебяТы будешь моей последней любовью

Bir an bile düşünmem ayrılığıYeter ki sen iste yanımda olmayıSeviyorsan sonuna kadar seninleyimHazırım ömrümü uğruna adarım

Я не задумываюсь о разлуке даже на мигПока ты хочешь быть со мнойЯ с тобой до конца, пока ты любишьЯ готова посвятить свою жизнь тебе

**

Orjinal Adı: Cvet Z JugaSöz - Müzik: Andrej BabicTürkçe söz: Meyra / Ahmet Selçuk İlkanDüzenleme: Ozan DoğuluSoprano vokal: Meyra

Vincerò, Perderò / Выиграю, потеряю

Nei sogni che facevo da bambinoVivevo la mia vita come un re,Avevo giorni pieni di sole,Non c'era mai dolore.

Во снах, которые я видел в детстве,Я жил королевской жизнью,Купался в лучах солнцаИ никогда не знал боли.

Vincerò, perderòLa mia vita vivrò,Io da solo dovrò camminare.Vincerò, perderòLa mia strada farò,GiocheròLa partita della vita.

Выиграю, потеряюЖизнь свою проживу,Мне придётся идти самому.Выиграю, потеряюПроделаю свой путь,СыграюПартию с жизнью.

Ho avuto brevi attimi di gioia,Momenti interminabili di noia,Ho avuto giorni pieni di sole,Io so cos’è il dolore...

У меня были короткие мгновения радости,Бесконечные минуты тоски,У меня были залитые солнцем дни,И я знаю, что такое боль.

Vincerò, perderòLa mia vita vivrò,Io da solo saprò continuare.Vincerò, perderòLa mia strada ora so,Ma da solo giocherò la partita della mia vita.

Выиграю, потеряюЖизнь свою проживу,Буду справляться сам.Выиграю, потеряюСейчас я знаю свою дорогу,Но сам сыграюПартию со своей жизнью.

Un re io certo non sarò,Eppure io vivrò...

Королём я, конечно, не стану,И всё же буду жить…

Vincerò, perderòLuci ed ombre io avrò,Ma da solo dovrò continuare.Vincerò, perderòLa mia vita saràCome un viaggio lontano da fare.

Выиграю, потеряюУ меня будет свет и мрак,Но мне придётся продолжать самому.Выиграю, потеряюМоя жизнь будетПохожа на далёкое путешествие.

Vincerò, perderòLa mia vita vivrò,Io da solo dovrò camminare.Vincerò, perderòLa mia strada ora so...Vincerò, perderòLa partita giocherò...Vincerò, perderòMa da solo...

Выиграю, потеряюЖизнь свою проживу,Мне придётся идти самому.Выиграю, потеряюСейчас я знаю свою дорогу…Выиграю, потеряюСыграю партию…Выиграю, потеряюНо сам…

**

Söz: Luisa Zappa BranduardiMüzik: Steve WoodDüzenleme: Mustafa CeceliBas: Birkan ŞenerGitar: Erdem SökmenYaylılar: Istanbul Yaylı GrubuNey: Eyüp HamişStüdyo Kayıt: Dimitris Sotiropoulos / Studio Odeon, Athens, Greece

Gidiyorum Ben/ Я ухожу

Hep dinledim yeminlerde seniİnandım kandım ilk defa gibiUnuttum gördüklerimiSustum bildiklerimi

Я всегда слушалась тебя в твоих клятвахЯ поверила, обманулась, как и в первый разЯ позабыла то, что виделаЯ замолчала о том, что знала

Utandım benligimden ama seni utandırmadımYalandım kendime aynalarda baktığımdaDolandım durdum Hep sonunda döndüm en başaİstemem seni dinlemem yeter...

Я стыдилась своей сущности, но тебя не заставила стыдитьсяЯ была ложью, когда смотрела на себя в зеркалаЯ была обманом, я остановилась, в конце концов, я вернулась к самому началуЯ не хочу, я не послушаю тебя на этот раз

Yüregine sakla sakın sus söylemeİçinde kalsın ta derindeAnla bu defa gidiyorum benGözlerinde duyuyorum sesiniYalanla yorma nefesiniAnla, gidiyorum ben...

Спрячь в своё сердце, молчи, не говори, пусть останется в тебе, в твоей плотиЯ поняла, на этот раз я ухожуВ твоих глазах я слышу твой голосНе утомляй своё дыхание ложьюПойми, я ухожу...

**

Söz - Müzik: Özgür BuldumDüzenleme: Özgür BuldumGitarlar: Erdem SökmenVokal: Meyra

Pişman Etme / Не заставляй раскаяться

Ardımda bıraktım derdi, kederiSeviyorum artık ben, beni seveniKarşılık görmeyen aşklara paydos,Geri getirmiyor yıllar geçen günleri

Ya beni gönülden sev ya daBana yalan aşkından söz etmeBen böyle de çok mutluyum,Sevdiğime pişman etmePişman etme

Yaşamak bu kadar tatlı, güzelkenNiye kararsın ki dünyam senin yüzünden?Geçmişten o kadar dersler aldım kiNe adımlar attım ben yolu görmeden.

**

Söz: Ülkü AkerMüzik: J AbbotTuşlu Çalgılar: Sinan AkçılGitar: Gültekin KaçarBas: Birkan ŞenerPerküsyon: Kemal TaşpınarlıGeri Vokaller: Cihan Okan / Sibel GürsoyKayıt & Mix: Hasan Umut ÖnderStüdyo: Bomonti

Ağladın Ya / Ты же плакал

Bu aşk çoktan yol almış ve sen...Bana göresin, iyi yerisin kalbiminBen unuttum her şeyiGörmeden tam gerçeğiBoş ver... Boş ver

Ой, плакалаЭта любовь издавна в путиИ ты, по-моему,Хорошее место для моего сердцаЯ зыбыла обо всёмНе взглянув на реальностьЕрунда

Ağladın yaKıyamam dönerim nedensizAğladın yaInadım geçiyor bedelsizGözyaşınlaBir acı bitiyor sonundaAğla şimdi istiyorsan mutluluktan

Плакал ты, не жалею вернусь ни с того ни с сегоПлакал ты, упрямство моё проходит бесценноСо слезами твоими в конце заканчивается больЕсли хочешь, плачь сейчас от счастьяЭта любовь издавна в путиИ ты, по-моему,Хорошее место для моего сердцаЯ зыбыла обо всемНе взглянув на реальностьЕрунда

**

Söz - Müzik: Sinan AkçilDüzenleme: Hüseyin KaradayıSaksafon: Erbil DoğanElektrik Gitar: Ayhan GünyılMix: Emir Yeşil

Трекер:  [ 06-Май-2012 14:31 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 55 KB

Размер: 345 MB
Хэш (hash) релиза: 9638bb0aebc8a1bd345913853efa0bfb8f26ddc2

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Meyra - 4 Tenor - 2009 . Будь первым!

!Обратная связь