Скачать через торрент Polaris: Путешествия, приключения, фантастика Выпуск CCVIII - Аксенов Василий Павлович - Мой дедушка – памятник бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!

Статистика раздачи
Размер:  25 MB   |    Зарегистрирован:  7 дней   |    .torrent скачан:  19 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Мой дедушка – памятник

Год издания: 2017
Автор: Аксенов Василий Павлович
Жанр или тематика: повесть, приключения, юмор

Издательство: Salаmandra P.V.V.
Серия: Polaris: Путешествия, приключения, фантастика Выпуск CCVIII
Язык: Русский

Формат: DjVu
Качество: Распознанный текст с ошибками (OCR)
Количество страниц: 62 c илл М. Беломлинского.

Описание: Настоящие факсимильные издания представляют приключенческо-фантастическую дилогию В. Аксенова «Мой дедушка — памятник» и «Сундучок, в котором что-то стучит» — авантюрное повествование, весело обыгрывающее штампы советской массовой культуры. Обе повести представлены в журнальных вариантах в сопровождении оригинальных иллюстраций – то есть именно в том виде, в каком они впервые увидели свет в 1970 и 1975 г. на страницах журнала «Костер». Сундучок, в котором что-то стучит

Год издания: 2017
Автор: Аксенов Василий Павлович
Жанр или тематика: повесть, приключения, юмор

Издательство: Salаmandra P.V.V.
Серия: Polaris: Путешествия, приключения, фантастика Выпуск CCIХ
Язык: Русский

Формат: DjVu
Качество: Распознанный текст с ошибками (OCR)
Количество страниц: 62 c илл М. Беломлинского.

Описание: Настоящие факсимильные издания представляют приключенческо-фантастическую дилогию В. Аксенова «Мой дедушка — памятник» и «Сундучок, в котором что-то стучит» — авантюрное повествование, весело обыгрывающее штампы советской массовой культуры. Обе повести представлены в журнальных вариантах в сопровождении оригинальных иллюстраций – то есть именно в том виде, в каком они впервые увидели свет в 1970 и 1975 г. на страницах журнала «Костер». Доп. информация: За предоставленную книгу, большая благодарность издательству Salamandra P.V.V.

Трекер:  [ 10-Окт-2017 12:36 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB

Размер: 25 MB
Хэш (hash) релиза: 9d7a639cfdc043e3e422f339ff6aacb2edb5a06a
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Polaris: Путешествия, приключения, фантастика Выпуск CCVIII - Аксенов Василий Павлович - Мой дедушка – памятник . Будь первым!

!Обратная связь