Скачать через торрент Алые паруса Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Алые паруса бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!

Статистика раздачи
Размер:  3.97 GB   |    Зарегистрирован:  21 день   |    .torrent скачан:  16 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Алые паруса (1961) / DVD5 / "Крупный План"

Год выпуска: 1961
Жанр: Мелодрама, семейный
Продолжительность: 01:23:06

Режиссер: Александр Птушко

В ролях: Анастасия Вертинская, Василий Лановой, Лена Черемшанова, Саша Лупенко, Иван Переверзев, Сергей Мартинсон, Николай Волков-старший, Сергей Ромоданов, Олег Анофриев, Павел Волков, А. Хвыля, Григорий Шпигель, А. Орочко, А. Кончакова, Павел Массальский, Зоя Федорова, Н. Орлова, Эммануил Геллер, Н. Алексеев, И. Мочалов, Евгений Моргунов

Описание: В рыбацкой деревушке Каперне жила девочка Ассоль, дочь моряка Лонгрена, который добывал пропитание себе и дочери тем, что вырезал из дерева замечательные шхуны и фрегаты. Однажды, по дороге в город, куда она несла на продажу эти игрушки, Ассоль встретила волшебника Эгля, пообещавшего ей вот что: "Ну-ка, Ассоль, слушай меня внимательно. Я был в той деревне - откуда ты, должно быть, идешь, словом, в Каперне. Я люблю сказки и песни, и просидел я в деревне той целый день, стараясь услышать что-нибудь никем не слышанное. Но у вас не рассказывают сказок. У вас не поют песен. А если рассказывают и поют, то, знаешь, эти истории о хитрых мужиках и солдатах, с вечным восхвалением жульничества, эти грязные, как немытые ноги, грубые, как урчание в животе, коротенькие четверостишия с ужасным мотивом...

Доп. информация: Фильм снят по одноименной повести Александра Грина, написанной им в 1916, а опубликованной в 1923 году. Это первая работа в кино актрисы Анастасии Вертинской.

Качество: DVD5
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 16х9 PAL
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (Dolby AC3, 1 ch)
UL 1024kbps max
Раздаю преимущественно по ночам

Трекер:  [ 29-Июл-2017 18:06 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB

Размер: 3.97 GB
Хэш (hash) релиза: 94f7ab5349667b7d54461007d7b39261f6fd6b32
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Алые паруса скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Развлекательные телепередачи и шоу ·· Алые паруса 2015 [20.06.2015, IPTVRip] Galfimbul 82105405447.65 GB 0 0 1434841249

02:00

21-Июн-15

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Алые паруса . Будь первым!

!Обратная связь