Скачать через торрент X-box 360 key бесплатно без регистрации torrent

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!

Страницы:   Назад  1 2 3 ... 17 18 19  Далее

Автор Сообщение

Xost007

Устройство позволяет запускать Образы игр (.iso) с жёсткого диска на непрошитом Xbox.
Об x360key от имени разработчиков:
x360key работает на операционной системе Linux и способен эмулировать оптический привод Xbox 360, позволяя играть во все игры Xbox 360 (и Xbox1) с любого usb накопителя. Совместим со всеми моделями XBOX 360 (Slim и Fat) и предлагает расширеные возможности эмуляции защиты api 2.5. После продолжительной разработки занявшей более года, мы рады представить однин из наиболее технически сложных эмуляторов в мире за всё время. Опираясь на команду экспертов в аппаратной части и некоторых самых известных и уважаемых членов хакерского сообщества и без сомнения полагаем что это истенный успех. Сейчас мы принимаем предзаказы для дистребьюторов, примерная дата отправки середина июля.

Возможности:
* Реализованные на данный момент
-Дружественный интерфейс, не требует пайки
-Совмести со всеми моделями fat (и скоро слим slim!) Xbox 360
-Поддержка всех игр Xbox 360 и Xbox 1
-Подержка популярный файловых систем, включая NTFS, EXT2/3/4, и Mac OS X Extended
-High speed USB2 интерфейс
-Стильный USB пульт для выбора игр и управлением x360key
-Операционная система Linux, загружемая с Micro SD карты (вкомплекте)
-Обновление Linux с usb носителей
-Обновление FPGA с USB носителей через встроенную систему JTAG программирования
-Режим восстановления – всегда возможно восстановится после не удачного обновления
-Не требует прошивки привода и установки JTAG
-Эмуляция защиты AP25

*Реализуемые в ближайшее время:
-Поддержка Slim моделей Xbox 360
-Панель управления через Web (Требует wi-fi донгл (продаётся отдельно))

* В разработке
-Загрузка игр из сети по протоколу NFS и Samba (Требует wi-fi донгл (продаётся отдельно))
-Поддержка XBOX Live
-Бэкап оригинальных Xbox 360 игр на usb носитель

Как это работает :
x360key состоит из 2х частей , материнской платы и пульта.
Материнская плата подключается по сата шине к Xbox 360, и стоит между материнской платой Xbox 360 и приводом. x360key full-fledged компьютерная система с установленным Linux. Она способна на такие вещи как
- Эмуляция привода Xbox 360
- Чтение с usb накопителей с разными файловыми системами
- Обновление с usb накопителя
- Взаимодействие с пультом и другими внешними usb устройствами
- И многое другое (встроенный Web сервер и Wifi для примера)

Пульт это простая стильная коробочка имеющая OLED дисплей и 3 кнопки .Он присоединяется к материнской плате по средствам USB2 . И так же имеет USB для подключения внешних устройств . OLED дисплей и кнопки служат для управления x360key, просмотра присоединёны usb носителей и запуска игр.
Видео, как это всё подключается и работает:

Видео, о режимах

Autumn

ждём))

SER20011

ага ждём а то бы блин ещё узнать дату выхода этой чудо штуковины

Hawksbk

И цену.. будет как 2ая консоль стоит

SER20011

это получается выйдут просто игры которую например скачаешь запишешь на болванку и играй без прошивки я так понял

Xost007

SER20011 писал(а):

это получается выйдут просто игры которую например скачаешь запишешь на болванку и играй без прошивки я так понял
Как видно из видео, образ игры пропускается с жесткого через само устройство, и Xbox определяет игру как лицензионную

SER20011

блин косичина придётся ждать пока её ещё к нам в россию завезут и потом только в магаз идти

ROOFus

Пред заказ обошелся в 3086р наших. Выйдет по словам в районе 25-26 августа. Если это так то месяц на доставку зная работу нашей почты. Парни вы реально старье инфу сливаете. Есть оф сайт, есть реселеры и прочие В магазины завезут ага, только интернет и то не скоро. Пока в нашем магазине Я имею ввиду в россии только предзаказ так же, зато цена 4200

SER20011

ROOFus я лучше подожду когда к нам чудо штуку завезут и на 1200 рублей дешевле выйдет

ROOFus

Ага жди когда к нам завезут. Дешевле не будет Т.к смысла нету магазину продавать. Но дело твоё. Меня цена 3к вполне устраивает. ТАк что жду выхода хкея и всё И он тут же летит ко мне посылочкой

Mastabass

ROOFus писал(а):

Пред заказ обошелся в 3086р наших. Выйдет по словам в районе 25-26 августа. Если это так то месяц на доставку зная работу нашей почты. Парни вы реально старье инфу сливаете. Есть оф сайт, есть реселеры и прочие В магазины завезут ага, только интернет и то не скоро. Пока в нашем магазине Я имею ввиду в россии только предзаказ так же, зато цена 4200
через какой магазин заказывал? валюта? тоже подумываю обзавестись :)

SER20011

ROOFus тогда напиши этот сайт здесь в этой теме а то я уже передумал лучше предзаказ сделаю и не буду париться

ROOFus

заказывал я http://teensy.co.uk/ С купоном я заказывал Валюта британские фунты, платежная система pay pal
Чтобы получить купон сейчас надо будет с магазином связаться. Возможно дадут.
Когда я покупал, магазин сказал что как только данный девайс выйдет цена на него возрастет. Щас незнаю что они там придумают, пишите спрашивайте. Самый выгодный магазин кстати, ну из всех реселлеров дешевле только тут вышло

SER20011

ROOFus а где ты купон брал в каком магазине (название)

maksss

а данный девайс на всех приводах пашет??

ROOFus

SER20011 писал(а):

ROOFus а где ты купон брал в каком магазине (название)
Мля в том же магазине и брал. Связывайтесь с продавцами

KalebOK

Не думаю, что Microsoft не отреагирует на это. Получится так же как и с PS 3

SER20011

KalebOK
Microsoft лишь бы бабла побольше отхватить надо

добавлено спустя 2 часа 43 минуты 47 секунд:

но если играть оффлайн то Microsoft ничего не сделает

Xost007

KalebOK писал(а):

Ну Sony прикрыла лавочку только после 2-х прошивок, думаю и тут годик удастся поиграть, до тех пор пока выходящие игры не будут требовать последней прошивки, которая и будет перекрывать запуск с Донгла

sandro

Xost007 писал(а):

KalebOK писал(а):

Ну Sony прикрыла лавочку только после 2-х прошивок, думаю и тут годик удастся поиграть, до тех пор пока выходящие игры не будут требовать последней прошивки, которая и будет перекрывать запуск с Донгла
я думаю что не пользоваться live и все и играй сколько влезет

Staffordling

блин я уже заманался ждать этот икскей

ROOFus

Staffordling писал(а):

блин я уже заманался ждать этот икскей
Все ждут :)
вот вам на закуску Видео от еще одного нового эмулятора
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=Yx4dW9jzO98
http://www.youtube.com/watch?v=HalG15V_B2Y...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=V-Pvt8WPEMU...feature=related

sandro

ROOFus я если честно ничего не понял

ROOFus

Не судьба, эмулятор это полностью как установить + прога для компа. В общем смотри видео

Staffordling

Да уж,xkey получше этого будет,для него не нужен комп включенный,хотя это видео бета версии думаю они не стали бы допускать такую глупость!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент X-box 360 key

!Обратная связь