Скачать через торрент музыку Песня года 1971-1990 27 DVD бесплатно без регистрации torrent

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!


Статистика раздачи
Размер:  149.06 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  189 раз   |   
Раздают:  1  
   
Загрузка...
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Песня года 1971-1990 [27 DVD9]

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Retro
Продолжительность: 3018 мин.

Описание:
Данная подарочная коробка представляет собой первую часть дилогии "Песня года 71-80". Эта программа вобрала в себя все то, что могли видеть на своих голубых экранах советские телезрители того далекого времени. Вернее то, что им показывали, вознаграждая таким волшебным образом за ударный труд и отчаянную учебу. По-настоящему замечательные песни перемешаны с откровенной пропагандой, сотни и тысячи писем от благодарных телезрителей - фанатов песни года, соревнования среди трудовых коллективов и студенческих отрядов, выступление детей чилийских патриотов и конкурс "Угадай мелодию" - все это и не только это - Песня -70. От великого - до смешного, от душевного и искреннего - до лживого и абсурдного. Начав смотреть программу, ловишь себя на мысли, что не можешь оторваться от экрана. Странно... Вроде бы что-то не так. Да нет. Все так. Все так, как оно и было... Только было три десятилетия тому назад, и смотрим мы на это глазами такими же как и раньше, только смотрим по другому - отчасти снисходительно, отчасти с восхищением и восторгом, с легким сарказмом и попыткой покритиковать. Но обязательно - с улыбкой, улыбкой доброй и искренней.

Песня 75-80 - вторая и завершающая часть цикла "Песня -70". Члены рабочего жюри, оценивающие выступление участников; знатные шахтеры и заслуженные колхозницы, выступающие со словами благодарности и приглашающие приехать "к нам в колхоз"; рецепт вечной молодости ("не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым") и те самые вечно молодые студенты, но зову партии, оказавшиеся не в учебных аудиториях, а на ударных стройках; альбомы с фотографиями участников концертов и плакатики с эмблемой конкурса, вручаемые зрителям как знаки высшего отличия... И, конечно же - песни, песни, песни! Песни далекие и близкие, лирические и с надрывом, песни для детей и для взрослых, из кино и не только.
Песни, песни, песни!...
70-е годы и песня, советская песня. Советская песня в советское время! Кто знает, тот поймет, кто чувствует, тот вспомнит!

Все больше песен, хороших и разных, все меньше патетики и не совсем уместных разговоров - вот отличительная черта "Песни 81-85", меняется (пусть и не за одно мгновение) наша жизнь, а вместе с ней меняется и песня, становясь более свободной, более лиричной, более искренней, в конце концов, более близкой для всех советских слушателей. Лучшие композиторы и поэты, самые известные исполнители и музыкальные коллективы, профессиональная съемка и творческая работа телевизионных ведущих - все это поможет вам вернуться назад... Вернуться назад, чтобы стать на четверть века моложе и с головой окунуться в перипетии первой половины 80-х, вновь став непосредственным участником тех событий. Удачи!

Александр Барыкин и гр. "Карнавал", бит-квартет "Секрет" и гр. "Электроклуб", Лайма Вайкуле и Михаил Муромов... Игорь Тальков, Вячеслав Добрынин, Олег Газманов, Вячеслав Малежик... Группы "Любэ", "Санкт-Петербург", "Форум", "Веселые Ребята" - вот далеко неполный перечень участии кое фестиваля "Песня 86-90". Полностью освободившаяся песня привлекло к участию в программе по-настоящему самых популярных исполнителей и самые известные группы того времени. Список участников можно продолжать до бесконечности, но это не имеет особого смысла - лучше взять и пересмотреть все программы (может быть и не по одному разу), получив при этом максимум удовольствия и зарядившись самой положительной энергией!
Дискография "Песня Года" 1971:

1. Вступление

2. Товарищ - Л.Лещенко

3. А где мне взять такую песню - О.Воронец

4. Баллада о красках - И.Кобзон

5. Любите Россию - Г.Ненашева

6. Не плачь, девчонка - Л.Лещенко

7. Будет жить любовь на свете - Э.Хиль

8. Ненаглядный мой - М.Пахоменко

9. Журавли - И.Кобзон

10. Зачем вы, девочки, красивых любите - О.Воронец

11. Русское поле - Ю.Гуляев

12. Признание - М.Пахоменко

13. Свадьба - М.Магомаев

14. Я люблю тебя, Россия - Г.Ненашева

15. Алеша - Г.Николова, Г.Кордов

16. Вдоль по Питерской - М.Магомаев

17. Червона рута - В.Зенкевич, Н.Яремчук, В.Ивасюк

18. Зима - Э.Хиль

19. Знаете, каким он парнем был - Ю.Гуляев

20. Фантазия на тему песен А.Островского

21. Взвейтесь кострами

22. Трус не играет в хоккей

23. Любовь как лодочка

24. Погоди же ты - Э.Хиль

25. Ансамбль «Искатели» солист Юрий Фельдман (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

26. Майя Кристалинская (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

27. Иосиф Кобзон - Песня (Оскар Фельцман- Роберт Рождественский) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Окончание фестиваля - общий выход (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Дискография "Песня Года" 1972:

1. Вступление

2. Я пою о Москве - А.Розум

3. Гляжу в озера синие - Т.Синявская

4. Увезу тебя я в тундру - К.Бельды

5. Верасы - В.Вуячич

6. Комсомольская юность - В.Вуячич

7. Юность - Л.Лещенко

8. Ты позови меня, Россия - А.Розум

9. Погоня

10. Песня крокодилы Гены

11. Ты и небо - Э.Хиль

12. Белая лебедь - Э.Пьеха

13. Березовый сок - ВИА "Песняры"

14. С рождения до вечности - М.Магомаев

15. Студенческий конкурс

16. Подари мне платок

17. Ярославия - Э.Хиль

18. Полынь - М.Кристалинская

19. Водограй - ВИА "Смеричка"

20. Благодарю тебя - М.Магомаев

21. Косив Ясь конюшину - ВИА "Песняры"

22. Старый марш - И.Кобзон

23. За того парня - Л.Лещенко

24. Герои спорта - М.Магомаев

25. Песня остается с человеком

26. Марш веселых ребят

Дискография "Песня Года" 1973(I):

1. Вступление

2. Дрозды - Г.Белов

3. Стихи о песне - С.Островой

4. Разве тот мужчина - М.Магомаев

5. Последний день календаря - Я.Козловский

6. Гляжу в озера синие - О.Воронец

7. Мой адрес - Советский Союз - ВИА "Самоцветы"

8. Сын России - Л.Лещенко

9. Мы тоже советская власть

10. Лесной олень

11. Трус не играет в хоккей

12. Песня крокодила Гены

13. Спят усталые игрушки

14. Конкурс

15. Увезу тебя я в тундру - ВИА "Самоцветы"

16. Одинокая гармонь - В.Толкунова

17. За того парня - Л.Лещенко

Дискография "Песня Года" 1973(II):

1. Взрослые дочери - О.Воронец

2. Спасибо, песня - Н.Доризо

3. Мелодия - М.Магомаев

4. Давно не бывал я в Донбассе - Ю.Богатиков

5. Золушка - Т.Калинченко

6. Мгновения - И.Кобзон

7. Где-то далеко - И.Кобзон

8. Серебрянные свадьбы - В.Толкунова

9. Если бы камни могли говорить - В.Кучинский

10. Благодарю тебя - М.Магомаев

11. Счастливый день - Э.Хиль

12. Мой город - С.Ротару

13. Березовый сок - Э.Хиль

14. Я люблю тебя, жизнь - И.Петров

15. Марш веселых ребят

Дискография "Песня Года" 1974(I):

1. Вступление

2. Я вас люблю, столица - Л.Лещенко

3. Не повторяется такое никогда - ВИА "Самоцветы"

4. Песня о фабричном гудке - А.Покровский

5. Выстрадай, Чили - В.Вуячич

6. Поговори со мною, мама - В.Толкунова

7. Старый барабанщик

8. Крестики - нолики - Т.Калинченко

9. Самый лучший дом

10. Горячий снег - Ю.Гуляев

11. В лесу прифронтовом - А.Покровский

12. Не тревожь ты себя - М.Пахоменко

13. Баллада о матери - С.Ротару

14. Это мы - Н.Соловьев

Дискография "Песня Года" 1974(II):

1. Пока я помню, я живу - М.Магомаев

2. Травы, травы - Г.Белов

3. Фантазии на темы песен-лауриатов

4. Все посвящаю тебе - Л.Лещенко

5. В ответ на твой обман - В.Золотухин

6. Зимняя любовь - И.Кобзон

7. Давай поговорим - Ю.Богатиков

8. Конкурс

9. Там, за облаками - ВИА "Самоцветы"

10. Шум берез - В.Вуячич

11. Любовь - С.Захаров

12. Мужчины - Н.Соловьев

13. Торжественная песня - М.Магомаев

14. Марш веселых ребят

Юрий Богатиков - Воспоминания о полковом оркестре (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Владислав Коннов - Байкало-Амурская магистраль (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Дискография "Песня Года" 1975:

01. Виктор Коннов и ансамбль ЦТ и ВР «Советская песня» - Мир дому твоему

02. Большой детский хор ЦТ и ВР Виктора Попова - Улыбка

03. Большой детский хор ЦТ и ВР Виктора Попова - Улица мира

04. Майя Кристалинская - Судьба

05. ВИА «Пламя» - У деревни Крюково

06. Виктор Вуячич - После салюта наступает тишина

07. Тамара Синявская - Черноглазая казачка

08. Юрий Богатиков - Песня об океане

09. Ансамбль песни и пляски МВО п/у Сурена Баблоева - Барабан

10. Алексей Мокренко - Я жил в такие времена

11. Юрий Богатиков и ансамбль ЦТ и ВР «Советская песня» - Сияет лампочка шахтера

12. Мики Ефремович (Югославия) - Московская серенада

13. Конкурс «Песня о моем городе»

14. Фантазии Е.Рохлина на темы песен 1974-75гг.

15. София Ротару и ВИА «Червона рута» - Лебединая верность

16. Лев Лещенко - Любимые женщины

17. Рано Шарипова - Осенние сны

18. ВИА «Песняры» - Добрый вечер, девчоночка

19. Ольга Воронец - Сладка ягода

20. Муслим Магомаев - Надежда

21. Песенный конкурс зрителей

22. София Ротару и ВИА «Червона рута» - Яблони в цвету

23. ВИА «Пламя» - Вся жизнь впереди

24. Муслим Магомаев - Твои следы

25. София Ротару и Мики Ефремович (Югославия) - Смуглянка

26. Лев Лещенко - День победы

27. Лев Лещенко и большой детский хор ЦТ и ВР Виктора Попова - И вновь продолжается бой

28. Все артисты - Марш веселых ребят

29. Муслим Магомаев - Малая земля (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

30. Алексей Покровский - Бери шинель – пошли домой (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
Дискография "Песня Года" 1976:

1. Вступление

2. Виктор Вуячич - Признание в любви (Серафим Туликов – Михаил Танич)

3. Юрий Богатиков - Не остуди свое сердце, сынок (Владимир Мигуля – Владимир Лазарев)

4. Миро Унгар (Югославия) и Людмила Сенчина - Обещания (Марк Фрадкин – Роберт Рождественский)

5. Мария Пахоменко - Дударики (Игорь Лученок – Александр Гречанинов)

6. Виктор Вуячич - А Русь остается (Валентин Левашов – Виктор Крутецкий)

7. Алексей Мокренко - Солнечный дождь (Алексей Экимян – Роберт Рождественский)

8. Эдита Пьеха - Прозрение (Оскар Фельцман – Максим Геттуев)

9. ВИА «Песняры» - Белоруссия (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)

10. ВИА «Песняры», солист Анатолий Кашепаров - Вологда (Борис Мокроусов – Михаил Матусовский)

11. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, солист - Дима Голов - Голубой вагон (Владимир Шаинский – Эдуард Успенский)

12. Юрий Богатиков - Через две зимы (Владимир Шаинский – Михаил Пляцковский)

13. Геннадий Белов - Шумят хлеба (Александра Пахмутова – Сергей Гребенников)

14. Мария Пахоменко - Матросские ночи (Василий Соловьев-Седой – Соломон Фогельсон)

15. Иосиф Кобзон - Память (Микаэл Таривердиев – Давид Самойлов)

16. Алексей Мокренко - Темная ночь (песня из к/ф “Два бойца”, Никита Богословский- Владимир Агатов)

17. Лев Лещенко и Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - День победы (Давид Тухманов – Владимир Харитонов)

Дискография "Песня Года" 1977:

Ряд песен посвящен 60-летию Великой Октябрьской социалистической революции, торжественно отмечавшемуся в ноябре 1977. С оглушительной победой вернулась с фестиваля «Золотой Орфей» Роза Рымбаева, зал дрожал от силы её голоса при исполнении песни «Алия», для казахской певицы продлится недолгий, но яркий период, когда она будет третьей по популярности после Пугачевой и Ротару.

Успешен дебют Роксаны Бабаян, выступление её, в легком облегающем платье, под аранжировку с элементами джаза, с песней Полада Бюль Бюль оглы также стало признаком того, что фестивали, как и вся песня становится менее официальным и заидеологизированным.

Но пожалуй наименее подпадала под какие бы то ни было политические или идеологические установки ворвавшаяся в нашу эстраду Алла Пугачева, и в этом парадокс, официальные энциклопедии тех лет всегда упоминали её в последнюю очередь, ей в числе последних лишь в 1991 было присвоено звание Народной артистки СССР, но первой в зрительских симпатиях она стала практически сразу после появления на большой сцене.

Историческим для фестиваля стало выступление легендарной польской певицы Анны Герман.

1. Вступление

2. Анатолий Чепурной - Такая нам судьба дана (Арно Бабаджанян – Роберт Рождественский)

3. Алексей Мокренко - Комиссары (Е.Жарковский – Михаил Матусовский)

4. Галина Улетова и хор мальчиков - Звезды 19-го года (М.Зив – Михаил Светлов)

5. Иосиф Кобзон - Песня о солдате (Владимир Мигуля – М.Агашина)

6. Роза Рымбаева - Алия (посвящена Алие Молдагуловой, Сейдулла Байтереков – Бакир Тажибаев)

7. Арташес Аветян - Фронтовая сестра (Алексей Экимян – Михаил Рябинин)

8. Людмила Зыкина и Государственный республиканский народный ансамбль “Россия” - Помнят люди (Оскар Фельцман- Евгений Долматовский)

9. Виктор Вуячич - Где же вы, друзья-однополчане (Василий Соловьев-Седой – Алексей Фатьянов)

10. ВИА «Самоцветы» - БАМовский вальс (Серафим Туликов – Михаил Пляцковский)

11. Лев Лещенко - Река родная (Павел Аедоницкий – Игорь Шаферан)

12. Людмила Сенчина и Евгений Головин - Всегда и снова (Марк Фрадкин – Евгений Долматовский)

13. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, солист Дима Голов - Если с другом вышел в путь (Владимир Шаинский – Михаил Танич)

14. Алексей Мокренко и Дима Голов - Товарищ песня (Игорь Шамо – Роберт Рождественский)

15. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, солист Виталий Николаев - Беловежская пуща (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)

16. Надежда Чепрага и Виктор Коннов - Мне приснился шум дождя (Евгений Дога – Владимир Лазарев)

17. Муслим Магомаев - Весенний край (Муслим Магомаев – Наби Хазри, Владимир Лазарев)

18. Виктор Мамонов - Наша биография (Алексей Мажуков – Ольга Писаржевская, Анатолий Монастырев)

19. Иосиф Кобзон - Мне доверена песня (Георгий Мовсесян – Лев Ошанин)

20. ВИА “Самоцветы” - Я люблю этот мир (Владимир Мигуля- Леонид Дребенев)

21. Людмила Сенчина - Черемуха (Валерий Гаврилин – Ольга Фокина)

22. Анна Герман (Польша) и Лев Лещенко – Эхо любви (из к/ф «Судьба» по роману Петра Проскурина, Евгений Птичкин – Роберт Рождественский)

23. Евгений Головин - Звездная песня неба (Давид Тухманов – Владимир Фирсов)

24. Ольга Воронец - Тихие города (из многосер.т/ф «Отверженные», Юрий Саульский – Игорь Шаферан)

25. Роксана Бабаян - И снова солнцу удивлюсь (Полад Бюль-Бюль оглы – Илья Резник)

26. Галина Беседина и Сергей Тараненко - Мне нравится (Микаэл Таривердиев – Марина Цветаева)

27. София Ротару - Чайки над водой (Евгений Мартынов – Андрей Дементьев)

28. ВИА «Песняры» - Вероника (на белорус.яз., Игорь Лученок – Максим Богданович)

Дискография "Песня Года" 1978(I):

Это один из самых удачных фестивалей, целый ряд песен обрели огромную популярность.

Давид Тухманов, особенно с песни «День Победы», утвердился как композитор, способный сочинить приличную патетическую песню, соответствующую требованиям времени и идеологии, но не трескучую, слишком надуманную, а сразу обретавшую популярность. На этом фестивале такими стали «Песня о Ташкенте» и особенно «Притяжение земли».

Вместе с Софией Ротару выступил мэтр чехословацкой песни Карел Готт, оригинальным стало появление молдавского ансамбля «Оризонт» с одной из лучших своих песен «Калина», удачен дебют Рената Ибрагимова и Яка Йоалы.

1. Вступление: Марш веселых ребят, Песня остается с человеком

2. Лев Лещенко - Любовь, комсомол и весна (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)

3. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, солист: Дима Голов - Вместе весело шагать (Владимир Шаинский – Михаил Матусовский)

4. Мансур Ташматов и Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Песня о Ташкенте (Давид Тухманов – Арно Бабаджанян, Лев Ошанин)

5. Людмила Сенчина и Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Камушки (Александр Морозов – Михаил Рябинин)

6. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, солистка- Лена Богучева - Песня Красной Шапочки (Алексей Рыбников – Ю.Михайлов (Ю.Ким?)

7. Алла Пугачева - Песня первоклассника (Эдуард Ханок – Игорь Шаферан)

8. Ансамбль песни и пляски, солист В.Романов - Лучше нашего солдата не поет никто (Алексей Экимян – Владимир Харитонов)

9. Валентина Толкунова- Кружится лист (Никита Богословский - Игорь Шаферан)

10. Эдуард Хиль - Два брата (Валерий Гаврилин – Виктор Максимов)

11. Эдита Пьеха - Придет и к вам любовь (Марк Фрадкин – Роберт Рождественский)

12. Яак Йоала - Солнечные часы (Владимир Мигуля – Илья Резник)

13. Ольга Воронец - Пришла любовь (Серафим Туликов – А.Тесаров)

14. ВИА «Пламя» - Это говорим мы (Игорь Мовсесян – Лев Ошанин)

15. Роза Рымбаева - Озарение (Арно Бабаджанян – Роберт Рождественский)

16. Иосиф Кобзон - Любимой (Эдуард Колмановский – Евгений Евтушенко)

17. Рано Шарипова - Веселый ветерок (Э.Коландаров – Н.Нурзуллаев)

18. Алексей Мокренко - Высокие звезды (Игорь Лученок – Расул Гамзатов)

19. София Ротару и Карел Готт (Чехословакия) - Отчий дом (Евгений Мартынов – Андрей Дементьев)

Дискография "Песня Года" 1978(II):

1. Юрий Богатиков - Любовь к отчизне (Валентин Левашов – Владимир Лазарев)

2. Алексей Мокренко - Вихола (Александр Билаш – Б.Олейник)

3. Ксения Георгиади - Добрая столица (Павел Аедоницкий – И.Романовский)

4. Юрий Богатиков и ВИА «Пламя» - Идет солдат по городу (Владимир Шаинский – Михаил Танич)

5. Ольга Воронец - Посвящение (Евгений Птичкин – Анатолий Поперечный)

6. Ренат Ибрагимов - Наш город (Раймонд Паулс - Янис Петерс, русский текст Онегин Гаджикасимов)

7. Валентина Толкунова и Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Носики-курносики (Борис Емельянов – А.Булычева?)

8. Эдуард Хиль - Сережка ольховая (Евгений Крылатов – Евгений Евтушенко)

9. Татьяна Кочергина - Уроки музыки (Вадим Ильин – Юрий Рыбчинский)

10. ВИА «Оризонт» - Калина (И.Новикас – А.Саулинас)

11. София Ротару - Только тебе (Оскар Фельцман - Роберт Рождественский)

12. Виктор Кривонос - Если город танцует (Александр Журбин – Илья Резник)

13. Людмила Сенчина - У природы нет плохой погоды (Андрей Петров- Эльдар Рязанов)

14. Алибек Днишев - Влюбился я (Полад Бюль-Бюль оглы – Ш.Рашидов, Онегин Гаджикасимов )

15. Валентина Толкунова, Эдуард Хиль, Иосиф Кобзон, ВИА «Пламя» и «Оризонт» - Голос сердца (Владимир Дмитриев – Михаил Рябинин)

16. Галина Беседина и Сергей Тараненко - Не исчезай (Микаэл Таривердиев – Андрей Вознесенский)

17. Вахтанг Кикабидзе - Моя песня (Песня Мимино, из к-ф "Мимино", 1977, Гия Канчели - Пётр Грузинский)

18. Алла Пугачева - Женщина, которая поет (из к/ф «Женщина, которая поет», Леонид Гарин, Алла Пугачева – Кайсын Кулиев, пер. Н.Гребнева?)

19. Карел Готт (Чехословакия) - Скрипка Паганини (Карел Свобода – Андрей Вознесенский)

20. София Ротару - Отчий дом

21. Лев Лещенко - Притяжение земли (Давид Тухманов – Роберт Рождественский)

22. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Новый день (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)

Дискография "Песня Года" 1979(I):

1. Вступление

2. Людмила Сенчина и Ренат Ибрагимов в сопр. Большого детского хора ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Старт дает Москва (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)

3. Александр Ворошило - Чета белеющих берез (Эдуард Колмановский – В.Солоухин)

4. Иосиф Кобзон - 18-й год (Вадим Ильин – Юрий Рыбчинский)

5. Валентина Толкунова - Не зря мне люди говорили (Серафим Туликов – Михаил Пляцковский)

6. Александр Чепурной - Старый фотографии (Валентин Левашов – Михаил Матусовский)

7. Роза Рымбаева - Любовь настала (Раймонд Паулс – Роберт Рождественский)

8. Виктор Конов и Первый отдельный показательный оркестр МО СССР под управлением Николая Михайлова - Пехота есть пехота (Никита Богословский – Михаил Пляцковский)

9. Нина Матвиенко - Ой, летели дикие гуси (Игорь Поклад – Юрий Рыбчинский)

10. ВИА “Ариэль” (худ.руководитель Валерий Ярушин) - Две ветви (Оскар Фельцман – А.Ковалев)

11. Роберт Рождественский - Стихи о живой песне (Роберт Рождественский)

12. Людмила Сенчина и Эдуард Хиль - Шутка (Валерий Гаврилин – Альбина Шульгина)

13. Ксения Георгиади - Наша любовь (Павел Аедоницкий – Андрей Дементьев)

14. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, солистка- Лена Могучева - Пропала собака (Владимир Шаинский – Алла Ламм)

15. София Ротару - С чем сравнить любовь (Алексей Экимян – Михаил Рябинин)

16. ВИА «Оризонт» - А любовь жива (Арно Бабаджанян – Ольга Писаржевская, Анатолий Монастырев)

17. Алла Пугачева - Летние дожди (Марк Минков – С.Кирсанов)

18. Александр Чепурной - Земля моя добрая (Евгений Птичкин – Сергей Островой)

Дискография "Песня Года" 1979(II):

1. Лев Лещенко - За того парня (Марк Фрадкин – Роберт Рождественский)

2. ВИА «Верасы», солисты Ядвига Поплавская и Леонид Кошелев - Люблю тебя (И.Якушенко – Владимир Харитонов)

3. ВИА “Песняры” - Каждый четвертый (Тихон Хренников- Михаил Матусовский)

4. Иосиф Кобзон и квартет «Надежда» - Не покидает нас весна (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)

5. Эдита Пьеха - А жизнь продолжается (Александр Морозов – Юрий Рыбчинский)

6. Валентин Дьяконов - Красный конь (Марк Фрадкин – Михаил Пляцковский)

7. Людмила Сенчина - Добрая сказка (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)

8. У.Зияев - Край любимый и родной (Полад Бюль-Бюль оглы – Онегин Гаджикасимов )

9. Виктор Вуячич - Россыпь (Игорь Лученок – Иосиф Скурко)

10. Галина Беседина и Сергей Тараненко - Не возвращайтесь к былым возлюбленным (Микаэл Таривердиев – Андрей Вознесенский)

11. Бируте Петриките - Музыка любви (Алексей Мажуков – Анатолий Поперечный)

12. Эдуард Хиль - Старая песня (Владимир Мигуля – Михаил Танич)

13. Алла Пугачева - Звездное лето (Алла Пугачева – Илья Резник)

14. Як Йоала - Подберу музыку (Раймонд Паулс – Андрей Вознесенский)

15. ВИА «Оризонт» - Я пою о любви (К.Руснак – Е.Чонке)

16. Лев Лещенко - Начало (Игорь Мовсесян – Роберт Рождественский)

17. София Ротару и Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова- Дадим шар земной детям (Давид Тухманов – Назым Хикмет, пер. М. Павловой)

Дискография "Песня Года" 1980:

1980-й год запомнился прежде всего Летними Олимпийскими играми в Москве. США развязали компанию бойкота Игр, попытались организовать всевозможные провокации и теракты, однако факт безупречного проведения Игр, как в плане безопасности, так и по техническому уровню, полностью отвечающему мировым стандартам, участние спортсменов стран-союзников США, показал огромный авторитет СССР как Великой державы! Игры были главной темой и фестиваля Песня-80. По сценарию Татьяны Коршиловой зрители зала теперь, размещенные вокруг сцены, словно болельщики на стадионе, активно поддерживали певцов, размахивая специальными игрушками и флажками.

Новый хит представил Давид Тухманов- «Олимпиада», с которой дебютировал эстонский певец Тынис Мяги, впервые из участников двигавшийся на сцене свободно и раскованно.

Становится популярным ансамбль «Верасы», песня «Малиновка» стала народным хитом.

Значительно вырос в творческом плане Вахтанг Какабидзе, после образа «Мимино», обратившийся к высокому стилю в песне «Мои года», также обретшей огромную популярность.

На фестивалях в соц.странах участие советского певца всегда гарантировало одну из премий, на этот раз после 1-й премии в «Сопоте» вернулся Николай Гнатюк, за что ему тут же присвоили звание заслуженного артиста Украинской ССР, «Танец на барабане» завела зал, стала хитом, однако певец более высокого уровня впоследствии не достиг.

Наконец ведущая Татьяна Коршилова объявила, что самой популярной песней в том году по количеству писем и откликов стала «Ожидание»- очередная победа Софии Ротару, на этот раз правда в отсутствие Аллы Пугачевой.

1. Вступление

2. Муслим Магомаев - Я о Родине спою

3. София Ротару – Мой родной край (на укр.яз., Николай Мозговой)

4. Павел Бабаков – В лесу прифронтовом (Вениамин Баснер – Михаил Исаковский)

5. Юрий Богатиков – Вспомните люди (Алексей Мажуков – Владимир Харитонов)

Большой детской хор ЦТ и ВР п/у засл.арт.РСФСР Виктора Попова, солистка Таня Мелехина– Крылатые качели (Евгений Крылатов- Юрий Энтин) из т/ф «Приключения Электроника»

6. Лев Лещенко (засл.арт.РСФСР)– Река детства (Владимир Шаинский- Роберт Рождественский)

7. Ксения Георгиади (поб. финала к-са «С песней по жизни») - Молодость песней станет (Никита Богословский – Михаил Пляцковский)

8. Иосиф Кобзон - Матери (Ян Френкель- Расул Гамзатов , перевод Я. Козловского)

9. София Ротару- Ожидание (Юрий Саульский-.Леонид Завальнюк)

группа Стаса Намина - После дождя (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)

10. Иосиф Кобзон – Детства последний звонок (Арно Бабаджанян- Михаил Пляцковский)

11. ВИА "Верасы" - Малиновки заслыша голосок (Эдуард Ханок- Анатолий Поперечный)

12. Леонид Серебренников - Антарктическая повесть (Тихон Хренников- Михаил Матусовский)

13. Эдита Пьеха (нар.арт.РСФСР) в сопр. вок.-инстр. анс. п/у Григория Клеймица- Придумай такое мне имя (Марк Фрадкин- Фазу Алиева)

14. Муслим Магомаев (нар.арт.СССР)– Скажи глазам твоим (Полад Бюль Бюль Оглы- Расул Гамзатов)

15. Николай Гнатюк (засл.арт.Укр.СССР, 1-я пр. на ф-ле Сопот-80)- Танец на барабане (Раймонд Паулс – Андрей Вознесенский)

16. Людмила Сенчина – Не ищите ландыши в месяц апрель (Вениамин Баснер- Михаил Матусовсикй)

17. Вахтанг Кикабидзе (нар.арт. Груз.ССР)– Мои года (Георгий Мовсесян- Роберт Рождественский)

18. Тынис Мяги - Олимпиада (Давид Тухманов- Роберт Рождественский)

группа Стаса Намина - Богатырская сила (из к/ф «Баллада о спорте», Александра Пахмутова- Николай Добронравов)

19. Татьяна Анциферова и Лев Лещенко – До свиданья, Москва (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)

20. Валентина Толкунова и Леонид Серебренников – Диалог у новогодней елки (Эдуард Колмановский- Юрий Левитанский)

21. Все участники концерта с Леонидом Утесовым- Марш веселых ребят (Исаак Дунаевский – Василий Лебедев-Кумач)
Дискография "Песня Года" 1981:

Валентина Толкунова - Если б не было войны (Марк Минков- Игорь Шаферан)

Лев Лещенко – Сможем выстоять снова (из т/ф «Целина», Георгий Мовсесян – Игорь Шаферан)

Эдита Пьеха и ВИА “Дружба” под руководством Григория Клеймица - Ни дня без песни (Андрей Петров- Николай Берг)

Виктор Коннов - Солдатский привет (Никита Богословский – Михаил Пляцковский )

Ирина Понаровская - Я - любовь (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)

Як Йоала - Я тебя рисую (Раймонд Паулс – Андрей Дементьев)

Николай Гнатюк – Днепровская вода (И.Карабиц – Юрий Рыбчинский)

Трио «Меридиан» - Сонет о потерянной любви (Микаэл Таривердиев - Вильям Шекспир, перевод Самуила Маршака)

Тамара Гвердцители - Музыка (Важа Азарашвили - Морис Поцхишвили, русский текст Тамары Гвердцители)

Иосиф Кобзон - Памяти Че Гевары (Владимир Мигуля – Николай Зиновьев)

Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев - Осенняя мелодия (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)

Лев Лещенко – Родительский дом (Владимир Шаинский – Михаил Рябинин)

2 отделение:

ВИА "Сябры" – Девушка из Полесья (Олег Иванов - Анатолий Поперечный).

Виталий Соломин - Песня о дружбе (Евгений Птичкин – Роберт Рождественский)

Ярослав Евдокимов - Зачарованная моя (Игорь Лученок - Г. Буравкин)

Эдита Пьеха - Не бойтесь любви (Марк Фрадкин - А.Ковалев)

ВИА «Ялла» - Последняя поэма (из к/ф "Вам и не снилось", Алексей Рыбников - Рабиндранат Тагор, перевод Ангелины Адалис)

Валерий Леонтьев – Ненаглядная сторона (Давид Тухманов - Игорь Шаферан)

София Ротару - Верь мне (Петр Теодорович – Штефан Петраке)

Вахтанг Кикабидзе - Вот и весь разговор (Алексей Экимян – Феликс Лаубе)

ВИА «Верасы» - Я у бабушки живу (Эдуард Ханок-Игорь Шаферан).

София Ротару – Красная стрела (Алексей Мажуков - Николай Зиновьев)

Гинтаре Яутакайте - В горнице (Александр Морозов - Николай Рубцов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Николай Гнатюк – Птица счастья (из кинофильма «О спорт, ты — мир!», Александра Пахмутова- Николай Добронравов)

Алла Пугачева – Маэстро (Раймонд Паулс – Илья Резник)

Муслим Магомаев – Любви негромкие слова (Владимир Шаинский – Борис Дубровин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Дискография "Песня Года" 1982:

Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Детство - это я и ты (Юрий Чичков - Михаил Пляцковский) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Ксения Георгиади - Поезд юности (Олег Иванов - Лев Ошанин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Лев Лещенко - Братья по горячим делам (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)

ВИА «Самоцветы» - Комсомольск

Надежда Чепрага - Молдавские кодры (Евгений Дога- Владимир Лазарев)

Юрий Богатиков - Осеннее золото (И.Шамо - Д.Ценко)

Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев - Обида (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)

ВИА "Верасы" – Белый снег (Завируха) (Эдуард Ханок- Г.Буравкин)

Хор мальчиков специальной детской музыкальной школы им. Эмиля Дарзиня (Рига) под управлением Я.Эренштрейта - Я свинопас, овцепас (Раймонд Паулс – Леонс Бриедис)

Роза Рымбаева - Вот здесь мой дом (А.Серкибаев - Д.Накипов)

Леонид Борткевич (бывш. Песняры)- Мотыли (Игорь Лученок - Г.Буравкин)

Валентина Толкунова - Я не могу иначе (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)

Галина Беседина и В.Соколов – Глаза любви (Микаэл Таривердиев – Евгений Евтушенко)

Иосиф Кобзон - Моя глубинка (Ян Френкель - Инна Гофф)

София Ротару - Вставайте (Роберт Амирханян - Христофор Закиян)

Людмила Зыкина - Где ты, где ты, отчий дом (Александра Пахмутова- Сергей Есенин)

Леонид Серебренников - Дон Кихоты (Оскар Фельцман – Евгений Долматовский)

Анна Широченко - Нашей юности оркестр (Павел Аедоницкий- Изяслав Романовский)

Юрий Богатиков - Четвертая весна (Алексей Семёнов - Александр Вратарёв)

Эдита Пьеха - Баллада о старом рояле (Александр Морозов - Юрий Марцинкевич)

ансамбль «Русская песня» п/у Надежды Бабкиной - Черемуха (Эдуард Колмановский – Инна Гофф)

Иосиф Кобзон - Реченька (Марк Фрадкин - А.Ковалёв)

Тамара Гвердцители - Цветет сирень (Андрей Экимян - М.Рябинин)

Алла Пугачева - Старинные часы (Раймонд Паулс – Илья Резник)

ВИА «Верасы» - Любовь моя (В.Газарян - А.Шахмалов)

Георгий Минасян, Сюзан Маркарян и А.Тополян - Аревик (Константин Орбелян - Л.Дурьян)

Галина Беседина - Глаза любви (Микаэл Таривердиев - Евгений Евтушенко)

ВИА «Ялла» - Учкудук (Фарух Закиров- Юрий Энтин)

Валентина Толкунова - А любовь то лебедем (Алмаз Монасыпов- Лира Абдуллина)

Лев Лещенко - Качели (Владимир Шаинский - Ю.Янтарь) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

София Ротару - Меланколие (Петр Теодорович - Грегоре Виеру)

Людмила Гурченко - Московские окна (Тихон Хренников- Михаил Матусовский)

Людмила Гурченко - Дорогие мои москвичи (Исаак Дунаевский - В.Масс) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Дискография "Песня Года" 1983:

Юрий Гуляев - Родина, весна моя (Серафим Туликов – Николай Добронравов)

Надежда Чепрага – Человеческий голос (Евгений Дога - Роберт Рождественский)

Ярослав Евдокимов - Письмо из 45-го (Игорь Лученок - М.Ясень)

Валентина Толкунова - Вечер школьных друзей (Александр Морозов – Михаил Рябинин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Валентина Толкунова - Я не могу иначе (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)

Моника Хауф и Клаус Дитер Хенклер (ГДР, Monika Hauff & Klaus Dieter Henkler) - Жизнь

ансамбль "Песняры" – Каляда (народная, обр. В.Мулявина)

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте – А знаешь все ещё будет (Марк Микнов – Вероника Тушнова)

Валерий Леонтьев - Полет на дельтоплане (Эдуард Артемьев- Николай Зиновьев)

вокального трио "Меридиан" – Твой голос (Микаэл Таривердиев – Николай Добронравов)

Участники Клуба любителей песни – песни 30-60-х годов и 60-70-х г. (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Николай Гнатюк - Двух жизней нет (Тихон Хренников- Анатолий Сафронов)

Ансамбль "Земляне" – Трава у дома (Владимир Мигуля - Анатолий Поперечный)

София Ротару - Счастья тебе, Земля! (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)

2 отделение:

Радик Гареев (башкирск., Гран-При межд.к-са «Красная гвоздика») - Земля, родина любви (Муслим Магомаев – Николай Добронравов)

Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев – Станция «Минутка» (Павел Аедоницкий – А.Ковалев)

Юрий Антонов – Крыша дома твоего (Юрий Антонов- Михаил Пляцковский) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

вокального трио "Меридиан" –Я тебя никогда не забуду (Алексей Рыбников – Андрей Вознесенский)

Лев Лещенко – Где мой дом родной (Марк Фрадкин - А.Бобров)

Людмила Сенчина - Любовь и разлука (И.Шварц – Булат Окуджава)

Вокальный квартет “Сердца четырех” - Три белых коня (Евгений Крылатов- Леонид Дербенев)

Алла Пугачева - Миллион алых роз (Раймонд Паулс- Андрей Вознесенский)

Валерий Леонтьев- Сердце человека (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)

Эдита Пьеха - Помолчим (А. Третьяков - Ю. Паройков)

Васил Найденов (Болгария) - Песня о хорошем настроении

София Ротару - А музыка звучит (Алексей Мажуков - Николай Зиновьев)

Иосиф Кобзон - Пока не поздно (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)

София Ротару и Лев Лещенко со всеми участниками, в т.ч. и телемостов с социалистическими странами - Гимн Демократической молодежи (А. Новиков - Лев Ошанин)

Дискография "Песня Года" 1984:

Солист Ансамбля политической песни Светской армии им.Александрова Борис Жайворонок – Над Россией моей (Серафим Туликов- Михаил Пляцковский)

Нагима Ескалиева (1 пр. ф-ля «Золотой Орфей-84») - Планета, сотворенная для счастья (Л.Кажгалиев- М.Иргалиев и Е.Шутов)

Лев Лещенко и ансамбль “Спектр” – Дорога в детство (И.Любинский- Леонид Дербенев)

Валентина Толкунова – Песенка без конца (Эдуард Колмановский- Игорь Шаферан)

Ансамбль „Верасы“ – Страдания (Ян Френкель- Михаил Танич) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Никита Богословский в сопровождении Эстрадно-симфонического оркестра ЦТ и ВР п/у А. Петухова – Кукушка (Никита Богословский- Михаил Пляцковский)

Трио „Меридиан“ - Любовь, не покидай меня (из к/ф „Медный ангел“) (Микаэл Таривердиев- Пабло Неруда, рус. текст В.Лазарева)

Людмила Гурченко - Что знает о любви любовь (Андрей Эшпай- Андрей Вознесенский)

Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев – Два белых снега (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)

Надежда Чепрага – Во имя мира и любви (И. Алдитеодорович- И.Бадикова)

Ансамбль „Ялла“ – Шахризабс (Фарух Закиров- Е.Березиков)

Галина Беседина – Зеленые цветы (И.Левин- Николай Рубцов)

Анс. „Русская песня“ (худ. рук. Надежда Бабкина) – Три шуточные скороговорки (В.Беляев)

Яак Йоала - Сама любовь (Давид Тухманов- Игорь Шаферан)

Алла Пугачева – Расскажите птицы (Игорь Николаев)

Большой детской хор ЦТ и ВР п/у засл.арт.РСФСР Виктора Попова, солист Дима Машнин – Сигнальщики-горнисты (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)

Виктор Кривонос – Сегодня музыка слышна (Евгений Птичкин- Михаил Рябинин)

Иосиф Кобзон – Довоенный вальс (Павел Аедоницкий- Феликс Лаубе)

Юрий Антонов – Снегири (Юрий Антонов- Михаил Дудин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

София Ротару - Не могу забыть (Давид Тухманов- Виктор Харитонов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Иосиф Кобзон - Поклонимся великим тем годам (Александра Пахмутова- М.Львов)

Евгений Мартынов – Марш-воспоминание (Евгений Мартынов – Роберт Рождественский)

2 отделение:

Анс. “Земляне“ – Цепочка (Владимир Киселев- Леонид Дербенев)

Людмила Сенчина – Вы мне нравитесь (Эдуард Колмановский- Игорь Шаферан)

Лев Лещенко – Женщине (Давид Тухманов- Леонид Фадеев)

Алла Пугачева – Айсберг (Игорь Николаев- Лидия Козлова)

Анс.“Опус“ (Мирдза Зивере и Имант Ванцович )– Надо подумать (З.Лиепиньш- В.Костров)

Иосиф Кобзон - Ноктюрн (Арно Бабаджанян- Роберт Рождественский) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

София Ротару – Романтика (А.Кирияк- Грегоре Виеру)

Валерий Леонтьев – Затменье сердца (Раймонд Паулс- Андрей Вознесенский)

Людмила Гурченко и ансамбль “Мелодия” п/у Бориса Фрумкина – Жизнь сюрпризов полна (Оскар Фельцман- Наум Олев)

Альберт Асадулин – Дорога (С.Баневич- Т.Калинина)

Алла Пугачева – Без меня (Раймонд Паулс- Илья Резник)

Эдуард Хиль – Завтрашний день (Марк Фрадкин- Роберт Рождественский)

Дискография "Песня Года" 1985:

Горбачев начал свою «перестройку» и перестраивать начали буквально всё. Не обошлось и без фестиваля «Песня года». Теперь финал был проведен с размахом в спорткомплексе «Олимпийский», все меньше идеологизированных песен и тем не менее целый ряд песен посвящен 40-летию Победы, Фестивалю молодежи и студентов и т.п. Продолжает торжествовать Алла Пугачева, на этот раз исполнившая песню «Паромщик». Вся страна осенью 1985 распевала и песню «Комарово».

1-е отделение:

Радик Гареев - Во имя жизни (Александра Пахмутова- Николай Добронравов) Галина Булгакова - Как прекрасна жизнь

Трио Меридиан - Прекрасное далеко (Евгений Крылатов- Юрий Энтин)

Ирина Аллегрова - Голос ребенка (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)

Лев Лещенко - Ты моя надежда, ты моя отрада (из кинофильма «Битва за Москву», Александра Пахмутова- Николай Добронравов)

Людмила Сенчина - Солдатка (Виктор Резников - С.Островой) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Иосиф Кобзон- Танго для всех (А.Журбин - В.Шлёнский)

Ярослав Евдокимов - Майский вальс (Александра Пахмутова- Евгений Долматовский)

Эрна Юзбашян (или Юзбашьян) - У песни тоже есть душа

Альберт Асадуллин - В счастливый день

Эдита Пьеха - Облака (А. Броневицкий – Роберт Рождественский) 1965г.

Эдита Пьеха - Дети земли (Александр Морозов - Николай Денисов).

Надежда Чепрага и Леонид Серебренников - Свидание с Москвой (Евгений Дога - Майя Лаписова; из к-ф "Валентин и Валентина")

Алла Пугачева - Паромщик (Игорь Николаев – Николай Зиновьев)

Муслим Магомаев- Песне моей поверь (Полад Бюль Бюль оглы- Михаил Щербаченко?)

София Ротару – Аист на крыше (Давид Тухманов - Анатолий Поперечный)

Лев Лещенко - Свежий ветер (Павел Аедоницкий - А.Ковалев)

2 отделение:

Ирина Понаровская- Мир без чудес ( В.Быстряков-А.Дмитрук, А.Костинский)

ВИА «Самоцветы» - Салют, фестиваль (Юрий Маликов/Владимир Пресняков - Б.Салибов)

Юрий Волынцев (актер, Пан Спортсмен?)- Час свидания

ВИА-75, худ. рук. - Роберт Бардзимашвили– Дебют

Иосиф Кобзон - День весны (Серафим Туликов – Михаил Пляцковский)

Валерий Золотухин - Новый дом (Игорь Якушенко - Игорь Шаферан)

Юрий Богатиков - На Красной площади парад

София Ротару- В доме моем (Давид Тухманов - Анна Саед-шах)

ВИА «Верасы» сол.Ядвига Поплавская и Александр Тиханович- Первое свидание (Василий Раинчик - Г. Буравкин, перевод П. Кошеля)

Муслим Магомаев – Элегия (Муслим Магомаев- Николай Добронравов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Ольга Седова - Радоваться жизни

Сергей Беликов - Живи родник (Вячеслав Добрынин - В. Дюков)

ВИА "Ялла" - Город снов (Ф.Закиров - А.Дедуров)

Валерий Леонтьев - Три минуты (Раймонд Паулс- Михаил Танич)

Галина Беседина – Плач гитары (В.Соколов – Феликс Гарсия Лорка) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Верные друзья - Пароход (Н.Минх - А.Дактель)

Валентина Толкунова - Немое кино (Никита Богословский – Михаил Пляцковский )

Игорь Скляр – Комарово (Я уеду в Комарово) (Игорь Николаев - Михаил Танич)

Алла Пугачева - Делу время (Раймонд Паулс- Илья Резник)

Анс. п/у В.Назарова- Карнавал (В. Назаров - А. Перова, А. Шишов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Валерий Леонтьев – Наедине со всеми (Владимир Шаинский - Анатолий Поперечный)
Дискография "Песня Года" 1986:

Надежда Чепрага - Счастья вам, люди (Евгений Дога – Андрей Дементьев)

Сергей Захаров - Судьбы моей река (Павел Аедоницкий - Феликс Лаубе)

Наталья Нурмухамедова - Танец на воздушных шарах (А.Карчинский – В.Степанов)

Александр Градский - Любимая, спи (Эдуард Колмановский – Евгений Евтушенко)

ансамбль "Садо" - Счастье первому дому (Олег Иванов - Лев Ошанин)

Людмила Рюмина - Красота твоя (Евгений Птичкин – В.Бутенко)

Ярослав Евдокимов - Берег юности (Игорь Лученок – В.Бут)

Ян Френкель - Я дома (Ян Френкель – Игорь Шаферан) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Валентина Толкунова - Скажите лебеди (Валентин Левашов – М.Андронов)

ансамбль "Маки" – Чудо Земля (Давид Тухманов – Михаил Танич)

Татьяна (Тата) Чубинидзе - Жеребенок (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)

Радмила Караклаич (Югославия)- Буду (Маленький кораблик) (С.Алиев – Михаил Танич)

Иосиф Кобзон - Я возвращаюсь к тебе (Марк Фрадкин – Роберт Рождественский)

Галина Беседина - Переведи меня через майдан (С.Никитин – В.Коротич) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Лев Лещенко и группа «Спектр» - Пришла пора (Вячеслав Добрынин- Леонид Дербенев)

Алла Пугачева - Прости, поверь (Игорь Николаев)

Валерий Леонтьев - Лето, прощай (Владимир Шаинский- Наталья Шамитенкова)

Трио Меридиан – Чистые росы (Вениамин Баснер- Михаил Матусовский)

Валентина Толкунова - Любовь, счастливой будь (Никита Богословский – Филипп Жерар)

Детский вокальный анс. “Кукушечка” Латвийского радио и телевидения - Золотая свадьба (Раймонд Паулс- Илья Резник)

Трио "Меридиан" - Чистые росы (Вениамин Баснер – Михаил Матусовский)

Александр Ворошило - Радость на свете жить

Лариса Долина - Час тишины (Алексей Мажуков - Лилия Виноградова) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Николай Гнатюк - Молодые (Александра Пахмутова- Николай Добронравов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Екатерина Шаврина - Земля, как ситцевая скатерть

Александр Градский- Песня о друге (А.Градский) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

София Ротару - Луна, луна (Владимир Матецкий- Михаил Шабров) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Родриго Фоминс - Путь к свету (Раймонд Паулс – Илья Резник) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Ансамбль "Кукушечка" - Золотая свадьба (Раймонд Паулс- Илья Резник) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Владимир Мигуля - Домик на окраине (Владимир Мигуля - Анатолий Поперечный) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Анне Вески - Улыбка на всех (А.Таммессон – Николай Денисов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Сергей Захаров - Солнце любви моей (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Наталья Рожкова - Память-птица ( ? - Лариса Рубальская) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Ансамбль "Веселые ребята"- Бологое (Вячеслав Добрынин- Михаил Рябинин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Ирина Аллегрова - Старое зеркало (Давид Тухманов – Симон Осиашвили) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Александр Барыкин - Океан (Александр Барыкин – Борис Дубровин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Ирина Понаровская - Знаю, любил (Александр Нагаев А.Нагаев - Д.Давиташвили) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Группа "Форум" - Улетели листья (Александр Морозов – Николай Рубцов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

София Ротару – Лаванда (Владимир Матецкий- Михаил Шабров) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Валерий Леонтьев - Сожалею (Юрий Саульский- Леонид Завальнюк) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Алла Пугачева и Владимир Кузьмин – Две звезды (Владимир Кузьмин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Дискография "Песня Года" 1987:

Страна отмечала 70-летний Юбилей Октября и в прошлые годы этому посвятили бы целый ряд песен, на этот раз ограничившись одной. В фестивале перестала участвовать Пугачева. Все более популярные хиты выдает Вячеслав Добрынин- на этот раз успех пришел к песням «Ягода малина» и «На теплоходе музыка играет». Неожиданно прогремел вернувшийся после некоторого перерыва и сменивший стиль Николай Гнатюк.

Однако суперхитом того фестиваля стала песня «Букет» Александра Барыкина, после того как выступили все певцы, было проведено голосование зрителей в зале и наибольшее количество голосов набрал «Букет»…

1-е отделение:

Павел Дементьев и Игорь Демарин – Октябрь 17-го года

Эдита Пьеха – Подснежник (Раймонд Паулс - А.Ковалёв)

Евгений Мартынов – Белая сирень (Евгений Мартынов - Анатолий Поперечный)

Екатерина Шаврина - На пароме (Е.Щикалёв - А.Поперечный)

Ярослав Евдокимов – И пока на земле существует любовь (И.Лученок - Р.Рождественский)

Надежда Чепрага - До встречи (Михаил Долган - Грегоре Виеру)

Сергей Беликов- Снится мне деревня (Борис Емельянов- Леонид Дербенев)

ансамбль "Пламя" - Краснотал (Олег Иванов - Анатолий Поперечный)

Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев - Мне не хватает тебя (Павел Аедоницкий - Леонид Завальнюк)

Сергей Захаров - Встреча, которую не забыть

Владимир Мигуля - Земляки (Владимир Мигуля)

Юрий Охочинский –Синегория (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)

Людмила Рюмина – Ты все молчишь (Евгений Птичкин – Михаил Пляцковский)

Валерий Леонтьев – Белая ворона (Геннадий Татарченко - Юр. Рыбчинский)

Валентина Легкоступова – Ягода-малина (Вяч.Добрынин- Михаил Пляцковский)

Евгений Мартынов – Марьина роща (Евгений Мартынов – Илья Резник)

Родриго Фоминс – Письма ветра (Родриго Фоминс)

Ирина Отиева – Карточный домик (Виктор Резников)

Муслим Магомаев - Свадьба (Арно Бабаджанян – Роберт Рождественский)

2 отделение:

Леонид Сметанников – Ради матушки- Земли (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)

Эдита Пьеха – Нам рано жить воспоминаниями (Алексей Мажуков - В. Меньшиков)

Сергей Захаров - Люблю тебя

Ирина Грибулина- Недотрога (Ирина Грибулина - В.Маргольте)

Лев Лещенко - Выходи меня встречать на дорогу (И.Рябинский - А.Санаев)

Сархан Сархан - Играю черными (Сархан Сархан – Михаил Танич)

Анне Вески- Самба с Марадоной (Руслан Горобец – Михаил Танич)

ансамбль "Машина времени" – Флюгер (Андрей Макаревич) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Татьяна (Тата) Чубинидзе – Не позабудь

Николай Гнатюк – Малиновый звон (Александр Морозов - Анатолий Поперечный) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Екатерина Семенова – На минутку (Виктор Дорохин- Любовь Воропаева)

Ансамбль «Пламя» – На два дня (Сергей Березин – Лариса Рубальская)

Лев Лещенко и группа «Спектр» - Что-нибудь для души (Давид Тухманов – Михаил Танич)

Лариса Долина – Фата моргана (А.Косинский – Анатолий Поперечный)

бит-квартет "Секрет" – Сара барабу (Максим Леонидов, Николай Фоменко - С.Хопп, пер. Ю.Вронского)

Александр Барыкин – Букет (Александр Барыкин- Николай Рубцов) –наибольшее кол-во голосов

Ольга Зарубина - На теплоходе музыка играет (Вячеслав Добрынин – Михаил Рябинин)

Лайма Вайкуле и ансамбль бального танца Росконцерта - Вернисаж (Раймонд Паулс- Илья Резник)

Игорь Тальков - Чистые пруды (Д.Тухманов - Л.Фадеев)

Александр Серов – Мадонна (Игорь Крутой- Римма Казакова)

София Ротару – Было, но прошло (Владимир Матецкий- Михаил Шабров)

Дискография "Песня Года" 1988:

Вернувшийся в качестве режиссера Виктор Черкасов попытался привнести былые традиции, создал «Совет чемпионов» с Анной Шиловой и Игорем Кирилловым во главе, но время настолько изменилось, что последние фестивали советского периода резко отличаются от того, что было в начале 1970-х. Нет идеологии, нет политики, песни становятся всё более фривольными, певцы всё более молодыми и все более раскованными… Совсем иначе реагирует и зал. Некоторым певцам, прежде всего Софии Ротару и Валерию Леонтьеву устраивают бурную реакцию с криками.

В отсутствие Пугачевой в эти годы апогеем концерта стали выступления Софии Ротару, достигшей пика своей популярности, получившей в 1988 звание народной артистки СССР. Ненамного от нее отстает Валерий Леонтьев.

Лещенко и Кобзон- «побеждают» (т.е выходят в финал) 16-й раз, Толкунова -14-й.

На фестивале море спонсоров- фирмы «Свобода» и «Дзинтарс», ПО «Горизонт», газета «Советская культура», Моск.объединение «Турист» и др., вручающих свои призы участникам.

1-е отделение:

Ангелина Вовк и Евгений Меньшов – Новый год

Алиса Мон – Подорожник (С.Муравьев- Михаил Танич)

Ядвига Поплавская и Алдександр Тиханович- Случайный попутчик (Эдуард Ханок- Лариса Рубальская)

Николай Гнатюк- Белые ставни (Александр Морозов- Анатолий Поперечный) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Ансамбль «Сябры» (х/р Ал-др Ярмоленко)- Завалинка (Олег Иванов- Анатолий Поперечный)

Юрий Антонов – Не рвите цветы (Юрий Антонов- Михаил Пляцковский) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Ярослав Евдокимов (нар.арт. БССР) - Тихая пристань (Игорь Лученок- Юрий Рыбчинский)

Игорь Саруханов- Дорогие мои старики (Игорь Саруханов- Семен Осиашвили)

Олег и Родион Газмановы – Люси (Олег Газманов)

Роксана Бабаян (нар.арт.РСФСР)– Две женщины (Виктор Дорохин- Любовь Воропаева)

Группа «Форум» - На соседней улице (Александр Морозов- Дмитрий Демин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Наталья Шестак – Зачарованные слова (Николай Мозговой- В.Герасимов)

Ансамбль «Ялла» (засл.анс.Узб.ССР, х/р- Фарух Закиров, нар.арт Узб.ССР)- Чайхана (Фарух Закиров- Евгений Безеряков)

Лев Лещенко – Горько (Влад. Ровный- Илья Резник)

Валентина Толкунова – Сережа (Лора Квинт- Юрий Рыбчинский)

Иосиф Кобзон (нар.арт.СССР)- Гастрольное танго (Георгий Мовсесян- Феликс Лаубе)

Иосиф Кобзон- Напев 30-х лет (Владимир Гурин- Вадим Шефнер)

Лещенко, Толкунова и Кобзон со зрителями- Подмосковные вечера (В.Соловьев-Седой Михаил Матусовский)

2-е отделение:

Эдите Пьеха- Семейный альбом (Давид Тухманов – Михаил Танич) (запись)

Владимир Кузьмин и группа «Динамик»– Капитан (Владимир Кузьмин- Ал-др Лукьянов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Тамара Гвердцители – Памяти Эдит Пиаф (Шарль Дюмон- Оскар Товторадзе, Илья Резник)

Валерий Леонтьев – Афганский ветер (Николай Зиновьев- Игорь Николаев)

Валерий Леонтьев –Доктор время (Игорь Демарин- Юрий Рогоза)

Александр Малинин- Коррида (Елена Ванина- Михаил Гуськов)

Игорь Корнелюк- Билет на балет (Игорь Корнелюк- Регина Лисиц)

Лариса Долина и гр. ООН- Льдинка (Виктор Резников) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Михаил Муромов – Яблоки на снегу (Михаил Муромов- Андрей Дементьев)

Екатерина Семенова и гр. «Алло»– Последнее танго (Виктор Дорохин- Любовь Воропаева)

Вячеслав Малежик – Смолоду (Вячеслав Малежик- Павел Хмара)

Группа «Электроклуб», х/р Давид Тухманов, сол. Виктор Салтыков – Ты замуж за него не выходи (Давид Тухманов)

Вячеслав Добрынин- Синий туман (Вячеслав Добрынин- Михаил Рябинин)

Александр Серов – Музыка венчальная (Игорь Крутой – Римма Казакова)

Ирина Понаровская- Я больше не хочу (Олег Кваша- Виктор Панфилов)

Игорь Николаев – Королевство кривых зеркал (Игорь Николаев- Николай Зиновьев)

София Ротару, нар.арт.СССР- Только этого мало (Владимир Матецкий- Арсений Тарковский)

София Ротару- Золотое сердце (Владимир Матецкий, Анатолий Поперечный- Михаил Шабров)

Ансамбль «Веселые ребята» (х/р Павел Слободкин) сол.Ал-др Буйнов – Моя родня (Раймонд Паулс- Илья Резник)

Дискография "Песня Года" 1989:

На фестивале море спонсоров, комбинат «Алые паруса», МПО «Турист», ф-ка «Новая Заря», ПО «Полет» и др., вручающих свои призы участникам.

Зрители в зале наиболее бурно приняли хиты того года «Розовые розы», «Музыка нас связала», песни Валерия Леонтьева и особенно Софии Ротару – ей кричали «Браво!» сразу многие зрители в зале ( ! ), причем впервые крики и аплодисменты продолжались настолько долго, что режиссеры вынуждены были задержать вторую песню «Дикие лебеди», исполняла которую певица эмоционально и задушевно, со слезами.

1-е отделение:

Дмитрий Маликов – До завтра (Дмитрий Маликов- Дмитрий Шаганов)

Мария Распутина- Играй музыкант (Игорь Матета- Яр.Трусов)

Дмитрий Азарх – Лес кончается (Дмитрий Азарх- Михаил Танич)

Вячеслав Малежик – Провинциалка (Вячеслав Малежик – Михаил Танич)

Эдита Пьеха, нар.арт.СССР – Белый вечер (Игорь Корнелюк- Регина Лисиц)

Игорь Тальков и группа «Спасательный круг»- Россия (Игорь Тальков)

Ансамбль «Сябры» х/р Анатолий Ярмоленко- Печки лавочки (Олег Иванов- Анатолий Поперечный)

Анатолий Днепров – Адрес- Русь (Анатолий Днепров- Ольга Павлова)

Ольга Зарубина- Разгуляй (Руслан Горобец- Михаил Танич)

Ион Суручану- Незабудка (Вячеслав Добрынин- Михаил Рябинин)

Группа «Игра» сол. Ал-др Казанчев, х/р Иг.Гранов- Неспелая вишня (Игорь Гранов)

Роксана Бабаян- Я не для вас (А.Левин - Е.Горбовская)

Вячеслав Добрынин и группа «Шлягер»- Не сыпь мне соль на рану (Вячеслав Добрынин- Симон Осиашвили)

Группа «Электроклуб», х/р Давид Тухманов, сол. Ирина Аллегрова- Игрушка (Игорь Николаев-Павел Жагун)

Группа «Электроклуб», х/р Давид Тухманов, сол. Виктор Салтыков- Душа (Давид Тухманов- Лариса Рубальская)

Анне Вески, засл.арт.Эст.ССР- По воле волн (Сергей Березин- Лариса Рубальская)

Ансамбль «Веселые ребята» (х/р Павел Слободкин)- Розовые розы (Пав.Слободкин- Наталья Простора)

Александр Малинин – Забава (Сергей Беляев- Сергей Есенин)

Александр Малинин – Пилигримы (Геннадий Татарченко- Юрий Рыбчинский)

2-е отделение:

Группа «Форум» х/р Александр Морозов, сол.- Сергей Рогожин- Потемкинская лестница (Ал-др Морозов- Юрий Паркаев) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Лариса Долина и группа «ООН»- Кот и бегемот (Ал-др Самойлов- Иг.Мамушев)

Алексей Глызин и группа «Ура»- Зимний сад (Виктор Чайка- Симон Осиашвили)

Михаил Муромов и группа «Компания»- Ариадна (М.Муромов- А.Зубков- Римма Казакова)

Валентина Легкоступова и группа «Бревис»- Капля в море (Вяч.Добрынин- Симон Осиашвили)

Игорь Корнелюк- Возвращайся (Игорь Корнелюк- Регина Лисиц)

Гость- Урмас Отт – с Роксаной Бабаян- Давний разговор (Владимир Матецкий-Михаил Шабров)

Тамара Гвердцители, засл.арт.Груз.ССР- Виват король (Геннадий Татарченко- Юрий Рыбчинский)

Филипп Киркоров- Не смотри ты на часы(Ф.Киркоров- Леонид Дербенев)

Группа «Санкт-Петербург», сол.Владимир Трушин - Русские (Сергей Волкогонов- Борис Дубровин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Ирина Понаровская- Рябиновые бусы (Аркадий Укупник - А.Молодов - А.Желтый)

Женя Белоусов- Ночное такси (Виктор Дорохин- Любовь Воропаева)

Гость- Алла Баянова- Волга

Гость- Александр Песков- пародия на звезд эстрады (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Группа «Мираж» х/р Андрей Литягин, сол.Татьяна Овсиенко- Музыка нас связала (Андрей Литягин- Валерий Соколов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Ярослав Евдокимов- Фантазер (Александр Морозов- Сергей Романов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

София Ротару- Танго (Д.Павлов- Олег Панфилов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

София Ротару- Дикие лебеди (Виктор Матецкий- Михаил Шабров) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Валерий Леонтьев- Грешный путь (Олег Газманов- А.Грицынин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Валерий Леонтьев- Маргарита (Юрий Чернавский- А.Маркевич) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Дискография "Песня Года" 1990:

1-е отделение:

Женя Белоусов- Золотые купола (Виктор Дорохин- Любовь Воропаева)

Ансамбль «Оризонт» х/р Олег Мильштейн - Амор, амор (Олег Мильштейн - С.Гинбург?)

Наташа Королева- Желтые тюльпаны (Игорь Николаев- Сергей Бомеляйт)

Лев Лещенко – попурри из своих песен- Береза белая, Напиши мне письмо, Прощай, Соловьиная роща (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Андрей Державин и группа «Сталкер»- Алиса (А.Державин- Сергей Костров) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Ирина Шведова- Белый вальс (Игорь Демарин – Юрий Рогоза)

Гость- Виктор Вуячич – Память сердца (Не спится только ветерану) (Игорь Лученок –М.Ясень)

Юрий Лоза- Плот (Юрий Лоза)

Игорь Корнелюк – Дожди (Игорь Корнелюк- Регина Лисиц)

Игорь Корнелюк и Эдита Пьеха- Послушай (Игорь Корнелюк- Регина Лисиц)

Группа «Альфа» х/р Владимир Марков- Здравствуй (Т.Маркова- А.Лукьянов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Лайма Вайкуле- Я за тебя молюсь (Раймонд Паулс- Илья Резник)

Ярослав Евдокимов, за роялем- А.Морозов- За Дунаем (Александр Морозов- Анатолий Поперечный?) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)

Ирина Понаровская- Реквием (Сосо Павлиашвили- Ал-др Лебедев)

Александр Песков- пародии на Вайкуле, Пьеху, Понаровскую

Михаил Муромов- Странная женщина (Мих.Муромов- Лариса Рубальская)

Шоу Барри Алебасова группа «На-на»- Папуасы-эскимосы (Андр.Потемкин-Б.Алебасов-Лар.Рубальская)

Вячеслав Добрынин- Колдовское озеро (В.Добрынин-Михаил Рябинин)

2-е отделение:

Азиза Мухамедова- Твоя улыбка (Олег Бескровный- Борис Дубровин)

Дмитрий Маликов- Всё вернется (Дм.Маликов- Ал-др Шаганов)

Роксана Бабаян, за роялем- В.Меньшов- Раскаты грома (Ал-др Левин- Мих.Шабров)

Александр Барыкин- За той рекой (А.Барыкин- Наталья Борисова)

Группа «Любэ», сол. Николай Расторгуев- Атас (Иг.Матвиенко- Ал-др Шаганов)

Группа «Санкт-Петербург»- Очарована, околдована (Мих.Звездинский-Ник.Заболоцкий)

Анне Вески- Продлись моё счастье (В.Севастьянов- А.Римициан)

Ангелина Вовк и Евгений Меньшов- Давай пожмем друг другу руки

Алексей Глызин и группа «Ура»- Пепел любви (Викт.Чайка-Симон Осиашвили)

Владимир Мигуля- Туда-сюда (ламбада, Владимир Мигуля- Юрий Гарин)

Гость- Валерий Ковтун и Игорь Кириллов –

Вячеслав Добрынин и Маша Распутина- Льется музыка (Вячеслав Добрынин- Леонид Дербенев)

Группа «Форум»,сол.Сергей Рогожин- Ревность (Лора Квинт- Ольга Клименкова)

Надежда Бабкина- Ах мама, маменька (Лора Квинт- Николай Денисов)

Игорь Тальков и группа «Спасательный круг»- Бывший подъесаул (Игорь Тальков)

Валентина Толкунова- Ярмарка (А.Стальмаков – С.Гершанова)

Ансамбль «Веселые ребята» (х/р Павел Слободкин) - Безнадега (Николай Добронравов-Лар.Рубальская)

Александр Серов- Ты меня любишь (Иг.Крутой-Римма Казакова)

Лариса Долина и группа «ООН»- Прости меня (Арк.Укупник- Мих.Танич)

Олег Газманов и группа «Эскадрон»- Эскадрон (О.Газманов)

София Ротару- Чем ближе разлука (Владимир Матецкий- Михаил Шабров)

Александр Малинин- Дай бог! (Раймонд Паулс- Евгений Евтушенко)

Филипп Киркоров- О, Кармен (Зарница Попова- А.Середиков)

Александр Песков с пародией на Пугачеву

Валерий Леонтьев- Память (Иг.Тальков)

Александр Песков с пародией на Леонтьева

Валерий Леонтьев- Белый снег (Олег Газманов – А.Грицынин)
Количество DVD: 28
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC-3
Видео:768х576 - PAL 4:3
Аудио: 48000 Гц, 6 каналов, 192 Кбит/сек

Трекер:  [ 28-Июл-2011 18:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 780 KB


Размер: 149.06 GB
Хэш (hash) релиза: 9fa594825ca4f88ba6f69dc2665fbd66fe5a28ea

Торренты, похожие на Песня года 1971-1990 27 DVD скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Музыка других жанров (video) ·· Песня года 1971-1990 27 DVD [1971-1990 гг., Retro, DVD5 (сжатый)] Galfimbul 120982540288112.67 GB 0 0 1311867224

18:33

28-Июл-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Песня года 1971-1990 27 DVD . Будь первым!

!Обратная связь