Скачать через торрент PrоFantаsy Campaing Cartographer 3 + DD3 + СD3 + CA + SS2 бесплатно русская версия torrent активатор

Если у вас наблюдаются проблемы со скриншотами, переходом по ссылками, скачиванием торрентов - проблемы в блокировщике рекламы AdBlock. #хорошегоДня!

Статистика раздачи
Размер:  3.78 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 1 месяц   |    .torrent скачан:  17 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

PrоFantаsy Campaing Cartographer 3 + Dungеon Dеsigner 3 + Сity Dеsigner 3 + Character Artist 3 + Symbоl Set 1/2/3 v.3.24 x86

Год/Дата Выпуска: 2006
Версия: 3.24
Разработчик: ProFantasy Software

Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: - не менее 5 гигабайт на жестком диске
- 512 мб оперативной памяти
- Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7
- Видеокарта
Описание: Замечательный программный продукт, предназначенный в первую очередь для тех, кто создает свои собственные миры.
А там, как известно, никуда без хорошей подробной карты.
Но что делать, когда воображение работает на «отлично», но вот художественных способностей не на каждого?
Решение - Campaign Cartographer 3.
Сразу укажу, что точного состава пакетов не знаю, потому могу ошибаться.
Но, вроде бы, всё перечисленное есть и работает.

Campaing Cartographer 3 - собственно, сама программа
Dungеon Dеsigner 3 - доп. для рисования подземелий
Сity Dеsigner 3 - доп. для рисования городов
Character Artist 3 - доп. для рисования персонажей (сам я пользуюсь Hero Machine, но - пусть будет)

Доп. текстуры и инструменты:
Symbоl Set 1 - Fantasy Overland
Symbоl Set 2 - Fantasy Floorplans
Symbоl Set 3 - Modern
CSUAC
- обычно он изпользуется в Fractal Mapper 8, но есть вариант и для CC3.

Установлен патч CC3Patch7.
Указанного в этом списке у меня нет, если что-то есть у вас - делитесь, попробую добавить.

Cosmographer 3
Dioramas Pro
Perspectives Pro
Symbоl Set 4
Cartographer's Annual
Source Maps
Fractal Terrains 3
Порядок установки:
1. Разпаковать архив.
Желательно - в "C:\Program Files\ProFantasy\" (у меня на Win7x64 это "C:\Program Files (x86)\ProFantasy\")
2. Применить reg-файлы для добавления в реестр.
3. Для работы программы запустить fcw32.exe (я себе создал на него ярлык на раб.столе).

Выявленные баги.
- CSUAC выведена в отдельную панель, которая иногда показывается пустой.
Решение - нажать любую кнопку из кнопок вызова панелей компонентов.
Если панели нет - проверить, включена ли в настройках "View - Toolbars - Custom icon bar 3".
- Иногда не прокручивается каталог текстур на панели слева, или показывает не все текстуры.
Глюк интерфейса. Прокрутить в другую сторону, потом - в нужную. Помогает так же повторное открытие каталога текстур.
Доп. информация: Данный вариант получен путём наколенного скрещивания соджержимого раздач <a href="viewtopic.php?t=2116856" class="postLink">...2116856</a> и <a href="viewtopic.php?t=480484" class="postLink">...480484</a> и добавления в неё CSUAC по инструкции с форума на сайте разработчиков.

Трекер:  [ 18-Авг-2016 13:00 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB

Размер: 3.78 GB
Хэш (hash) релиза: 3350239d90a93b1a7193f9e9e1d0f4782f093aa1

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент PrоFantаsy Campaing Cartographer 3 + DD3 + СD3 + CA + SS2 . Будь первым!

!Обратная связь