Скачать через торрент Star Colony Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  545 MB   |    Зарегистрирован:  7 месяцев   |    .torrent скачан:  408 раз   |   
Раздают:  1  

Загрузка...

Автор Сообщение

Irenis

Star Colony

Год выпуска: 2016
Жанр: MMORTS, Strategy, Sci-fi
Разработчик: Elyland
Издательство: Elyland
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется
Версия: 31.5

Системные требования:
Операционная система: Win XP, 7, 8, 8.1, 10;
Процессор: 1,4 ГГц и выше;
Оперативная память: 512 Mб;
Видеокарта: 512 Mб;
Место на жестком диске: 600 Mб;

Описание: Star Colony - новая космическая стратегия о борьбе за последнее пристанище человечества!
Последняя война на Земле истощила планету. Истерзанная и опустошенная, она перестала быть домом. Надежда человечества - живописный мир Терра Сперата в системе Тау Кита. Но за новую Землю нужно сражаться! Вашей колонии угрожают колонисты-конкуренты и беспощадные хозяева этой звездной системы - кислотные жуки Роя и загадочные Древние.

Судьба всей колонии в ваших руках. Добывайте ресурсы для строительства, исследований и защиты нового дома. Планируйте застройку базы так, чтобы вражеский штурм провалился. Нападайте на колонии других игроков - пусть процветает сильнейший!
1. Запустить файл установки.
2. Установить игру следуя указаниям установщика.
3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.

Трекер:  [ 02-Июн-2016 22:34 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB

Размер: 545 MB
Хэш (hash) релиза: 80879c2fe866738e0618b2b919c23aafd6d4ad1e
Подписка на обновления:

gtk87

А с какого хера картинка от Gears Of War ?

Tsubame

Этими онлайн-играми всю ленту из категории "Игры" засрали... Да еще и такая халтура с обложками, такое ощущение, что трекеру больше нечего релизить.

Irenis

Обновление 29.4

Horrorman93

Irenis
Иди ты на х** со своим обновлением, обложку смени, на подходящую для этой дерьмо-игры!!!

Tsubame

Надо было на эту изометрию еще обложку от Крузиса прихреначить, или от Black Ops 3, чтоб еще круче смотрелось... Кто вообще набирал релизеров в этот раздел MMORPG? Что ни игра в ленте - то сплошной шлак и отстой, халтурите, ребятишки.

Irenis

Horrorman93
Большое спасибо, обязательно схожу, да и муж благо рядом, далеко ходить не надо))
Уж извините, но Вы меня совершенно не знаете, кто я, сколько мне лет, и это как минимум некрасиво, так выражаться по отношению к незнакомым людям.

По поводу обложки, а что не так то? Картинка взята с официально сайта, пойдите посмотрите http://starcolony.com/sc/?page=media&lang=ru

PS. Я вообще очень редко отвечаю на комменты. Просто кому то нравятся все эти MMORPG, кому то нет, и это не повод называть все шлаком и говорить, что я "засираю" ветку с играми. А чем вы тогда лучше, если пишите такие комментарии? Я всего лишь добавляю игры, а вы пишите гадости, поэтому нужно еще подумать, кто и что засоряет.

Horrorman93

Irenis
Прошу прощения, был не в духе, не знаю как удалить свой пост, был бы рад удалить, если бы мне подсказали как это сделать.

Tsubame

Irenis писал(а):

Horrorman93
Большое спасибо, обязательно схожу, да и муж благо рядом, далеко ходить не надо))
Уж извините, но Вы меня совершенно не знаете, кто я, сколько мне лет, и это как минимум некрасиво, так выражаться по отношению к незнакомым людям.

По поводу обложки, а что не так то? Картинка взята с официально сайта, пойдите посмотрите http://starcolony.com/sc/?page=media&lang=ru

PS. Я вообще очень редко отвечаю на комменты. Просто кому то нравятся все эти MMORPG, кому то нет, и это не повод называть все шлаком и говорить, что я "засираю" ветку с играми. А чем вы тогда лучше, если пишите такие комментарии? Я всего лишь добавляю игры, а вы пишите гадости, поэтому нужно еще подумать, кто и что засоряет.
Добавляю на торрент-трекер игры, которые и так можно бесплатно скачивать с официальных сайтов... Аплодирую стоя.

А насчет картинки, ну правильно, когда носом ткнули, что аппликация Gears of War на рандомный фон не слишком канает для подобной изометрии, так оперативно подсуетились, и влепили первую же картинку с официального сайта.

Irenis

Обновление 12.5

Irenis

Обновление 31.5

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Star Colony

!Обратная связь